Квест "Святость и Скверна", получение предмета Темнуя Скорбь

Доброго времени суток, помогите понять в чём проблема. Я хочу сделать квест “Святость и Скверна” чтобы получить оружие Темную Скорбь на трансмогрификацию, но к сожалению у меня не выходит, так как основной предмет из 4-х отсутствует - это [Отмщение Света]. Помогите понять какие квесты нужно еще сделать, чтобы в пещере появился этот молот. Или возможно я что-то не правильно сделала? На данный момент там заместо молота стоит моб Вегард Непрощённый. Может ли быть такое, что это не баг и не кв? Возможно на данный момент нельзя больше получить этот трансмог? Многие уже писали об этом, прошу помочь в решении данного вопроса.

Аналогичная проблема.

Лайков: 1

Поддержка ничего мне по сути не сказала. Хотя бы ответили, баг самой игры это или же ограничение от компании перед обновлением (ведь мы же не знаем, что будет дальше по сюжету. Возможно её вообще вернут в актуал и поэтому нельзя щас получить Тёмную Скорбь. Опять же это мои догадки и предположения) или же просто не выполнена какая-то определённая линейка квестов. Самой разобраться будет почти нереально, ведь линеек квестов очень много в игре. :pensive: