Квест: Сквозь пламя

Только что, 20 минут спустя, реснулся меч, мы с женой его подняли. Но я не уверен, что квест починили. Такое ощущение, что респаун кривой.

Ну бетка мимо данного квеста прошла, я уже минут 30 у камня сижу, но респа меча так и не видел )

Подтверждаю, баг с ресом, ибо при мне сейчас он появился, кто-то, но конечно же не я полутал. Стою уже пол часа…

Респ не персональный а на всех, из-за этого один смотрит ролик, а 10 голодных рыл в этот момент по мечу щёлкают, кто успел, тот и съел, на РФ уже час сижу, пролечить квест не получается, первым закликать тоже, пару раз уже 0,1 секунды каста оставалась, но раньше вытаскивали

3 часа назад делал этот квест другим чаром, всё было норм, все лутали и убегали. о чем вы тут говорит, респ кривой или еще чо, сломался ваш вов, как обычно

Лайков: 1

Вот посмотрел что вм советуют отключить, этого я не пробовал

не помогает отключать wm

Стоим кучкой ждем)

За другого чара тоже прошёл и не заметил, а тут ппц

Минут 15 стоял ждал
Видимо он один на несколько человек, потому что 3-4 тела полутало и ушло.

В одной из фаз РФ уже человек 30 набиралось, впору рейд собирать))))

Спустя пол часа и 3х разового отмена квеста, я наконец его полутала!

Ага рейд на метал, его просто сдали уже на переплавку тот клинок, а мы его все ждем)

Спасибо близам за бету…

Там мы ещё за нее и заплатили. за эту бету)

почините уже квест, час стоим на сд.

На Wowhead пишет что 6 минут кд меча, но я его за час не разу не видел, чтоб хоть на секунду он был)

Короче пацаны, тупо ждать реса меча кд около 10минут, и надеяться на то как он сказал “быть достойным” Лутанул,только что.

6 минут? Я уже 40 стою… Если он еще и общий то вообще п****

Я под час, но пока держусь)