Квест: Сквозь пламя

На этапе недоделанный клинок, который должен быть в камне, его нет…
Поговорил с Примасом, а клинка нет, стоим вот…ждем.

8 лайков

Угу, таж фигня стоим ждём. Стандартные манипуляции , типо “отмена-релог” не помогают :weary:

Лайков: 1

Я очень надеюсь, что поправят это дело оперативно. А то у нас тут толпа уже собралась около камня )

Лайков: 1

Мда уж, классно зашел поиграть вечером после работы!

Лайков: 1

Итог.
Отмена квеста и заклик камня пока идет ролик - не помог. Говорят, что помогает, но я траил пять раз - результата нет.
Пишут, что перезаход в БТ поможет. Сделал. Не помог.

А главное то, что дальше не сунешся )) Цепочка, все дела…

Лайков: 1

та же ерунда, стоим ждем.

О том и суть. Это второй квест который багается. Первый был “Помощь храму” в Бастионе. Но там была волна писанины на форуме и вроде быстро сделали. Может также нужно?

аналогично не могу дальше пройти…

Уже починили.

не видно этой починки

Лайков: 1

Нет, вот сейчас стою туплю, за другого перса проблем вообще не было

Лайков: 1

Чините уже квест! Сколько можно времени тратить на этом дерьме?

Только что из под носа какая-то дрянь увела, нам тут семеро стоит, появляется клинок, подбегает вульпер забирает и убегает, как так?!

Получается, тупо долгий рес? Или вы его не видели?

Тут рес ни при чем, у каждого игрока должен появится свой меч в монолите.

Близзы чините, играть охота…

Квест всё еще не работает. Клинок не появляется. Играем с двух аккаунтов с супругой. У обоих один и тот же баг - не видно меча. Перезаход, перезапуск игры, удаление папок Cach, Interface и WTF не помогли. Делали попытки выполнять квест в группе и по отдельности - не помогает. Исправьте уже. Прогресс встал - дальше не пойти.
По-видимому мастеры-ломастеры: хотфикс от 24.10.2020
" * Игроки, находящиеся под эффектом “Парализующая чума”, больше не могут быть атакованы игроками противника во время задания “Достойно маркграфини” и будучи оглушенными в воздухе во время задания “Сквозь пламя”.

он появляется но очень долго, щас вот увел один у нас)

Ничего не починили, уже час, прыгаю туда и обратно, 7 смертей, взял, пришел, юзанул, ничего, отмена, релог, ничего не помогает. в общем дальше не дает двигаться, или выбрать другой остров для прохождения.

3 лайка