Квест скрытая мощь , не могу выполнить

Играю за охотника на демонов , в оплоте появился нпс “проекция кейлика” , он дает квест в котором сказано что-бы я пришел в покои лазурного берега в азсуне , но когда я прихожу там никого нету , сенегос просто лежит , я выпонил все его квесты и больше у меня ничего не отображалось на карте , еще в самом квесте сказано что-бы я завершил сюжет связанный с ним , но я не могу у меня просто нету доступных квестов я уже все сделал что нужно но сенегос так и просто лежит а нпс нигде нету .

Значит не все сделал, цепочка идет вроде так - приходишь к синегосу, он говорит что ему надо кристаллы, собираешь кристаллы и бросаешь в его джакузи, после этого тебя отправляют разобраться с синими дракончиками, там же спасаешь одного болтуна, после этого с ними идешь на осаду особняка одного полоумного эльфа, он убегает и ты на драконе летишь защищать джакузи синегоса, и на этом цепочка заканчивается, болтун умирает, джакузи защищено, синегос доволен, и после всего этого тебе будет доступна цепочка на “баланс сил”

Цепочка квестов
открываешь коментарии и второй коментарий с расписанными квестами, тебя должно интересовать " Оборона Покоя Лазурного Крыла цепочка квестов:"

Ты не поверишь но после тебя я в очередной раз вернулся в локацию и случайно увидел еле заметного дракончика с квестом , и теперь я все выполнил , спасибо

Поднимаю древность.
Пытаюсь сделать баланс сил. Цепочку этого лазурного крыла проходил 100%, сделано все в этой локации. В оплоте поболтал с кеклеком, отослал в азсуну, а там ничего и никого нет.
Мб кто то отпишется

ну куда отправил туда и иди, там у джакузи дракона стоит кейлек которому сдавать квест, хотябы написал с того перса которым делал квест там. чтобы было понятнее сделан квест или нет и какого уровня перс