Квест совы!

Тут такое дело.
Захожу я в игру, ко мне нежно подлетает сова и чего та говорит на эльфийском. И тут такие дела рассказывает она мне… Значит топай как ты к эльфятнику в замке Штормграда, что на берегах Восточных Королевств, там тебе царица эльфов расскажет… Тут я призадумался малёк, присел, репу паладинскую почисал… Оседлав своего коня поскакал в Штормград на аудиенцию Эльфийской царицы. Там царица на дебатах речи пламенные говорила и окутанная пламенем ярости своей ушла. Меня встретила её заместительница, оказалась это была Маев, долгие годы назад мы виделись с ней. Мы сражались в Черном храме, после я помогал её брату спасти её из башни Темной ладьи. И повествовала она мне проблемы, и говорила отправится за царицаю Эльфийской. Ну пожав плечами паладинскими оседлал грефона я и полетел в края далекие. Там царица в припадках ярости вещяла белеберду, не узнавал я царицу эльфийскую, ну многое пережить ей пришлось. Помог как мог и наградили меня в том бою славной наградой.

И тут вопрос чё за уйню мне пехнули? Я там мельком прочитал что это что-то для эльфов и акунт баунд. Типо эльф может предать чему-то вид. Что это может быть?

Привет. Это была сюжетная цепочка заданий для открытия темных глаз у ночных эльфов, а также открытия задания для получения задания на сценарий фронта Темные Берега.

Лайков: 1

Тока, тёмные глаза эльфам(. Я уже думал там обашляли целую випку или сет…