Квест

О_о Первый раз слышу насчет лагов, сколько был в Пандах, ничего подобного не наблюдал, всегда ФПС стабилен и непоколебим, хз о чём ты, о каких ещё таких лагах, при чём машина у меня довольно средненькая, но ни лагов, ни просадок фпс не наблюдал.

Не вижу твоих профессий. Если есть горняк, однозначно панды. Там на одной руде можно апнуться. И на ауке она уходить влет. Слитки. Голема никто не отменял. Да и квесты там быстрые. Сокровища встречаются.

Лайков: 1

Однозначно панды. Все квесты кучненько стоят, беготни мало. Там единственное где можно залипнуть, это когда в снайпера заделываешься. Вот тут чуть дольше будет. Благо таких квестов всего 3 штуки тут.

в каждом дополнении есть свои “вкусности”. И сюжетные, и вполне материальные. Многие рецепты, до сих пор не утратившие актуальности, можно получить именно на землях Катаклизма.

Лайков: 1

Абсолютно точно. Выбираешь то или иное исключительно по степени полезности, ну или просто из симпатии к определённым моментам кача. В Пандах на сокровищах можно сразу поднять полтора лвл и бегом на фермочку. А в Кате мне помнится, одно время кач в Подземье очень нравился. Да и Нагорье с его драками, очень себе атмосферная лока. Я не очень представляю, как уж там сейчас выбирают место кача новички в игре. А для тех, кто жил там в актуале, у всех давно сложились представления, где хочется быстро проскочить, а где подзадержаться, вспомнить былое и подумать думы.

Лайков: 1