Квест

Нечаянно отменил квест на 80, который дает выбор в какой локации (пандария или катаклизм ) дальше продолжать качаться, как называется этот квест и где его взять еще раз

На доске приказов?
Тащемта эти квесты работают просто как направляющие и для получения цепочек не нужны.

3 лайка

Прости не по теме. Куда выгоднее в Панды или в Кату для кача? Я знаю ты любишь панд, но если говорить объективно где быстрее?

Вроде, в Катаклизме, на Хиджале, кач быстрее. Где-то читал об этом.

3 лайка

Если склероз не изменяет, то в Пандах количество квестов на кв.м. выше.

Если Ката, то только Хиджал, там довольно неплохая линейная цепочка, с хорошей историей. Если знать что делать, то проходится быстро и продуктивно.

Панды в этом плане не уступают (а может даже и лучше в плане визуала и подачи, там многие квесты озвучены).
Так что я советовал бы выбирать на свой вкус. Я лично фанат панд, проходил нефритовый лес раз 10, хотя и Хиджал наверное столько же…

4 лайка

Люблю зелень Хиджала и ненавижу всё что не зелёное в Хиджале, поэтому в Нефритке буду.

В Пандарии есть сокровища. Если их все собрать это уровня 4.

Лайков: 1

Вообще Хиджал, но если ты друид, то Вайшир, ибо будешь пулей летать в водной форме

Я - паладин

Вижу, но альты же)

Панда, как мне кажется, всё же быстрее тем, что можно, как выше писали, пособирать сокровища, а если перс отдохнувший, с бафом на опыт с ярмарки или еще чего, то там вообще норм. Сколько твинов качал, ни разу нифритовый лес даже наполовину не успевал отквестить.

Лайков: 1

Панды - хороши но лагучи. ФПС даже в бфашных локациях не падает так сильно как падает в пандарии. Так что если комп не вывозит,лучше выбрать катаклизм. Иначе придется долго смотреть на странного мужика с мечом и молотком, смотрящим куда то в сторону.

Дело вкуса. Хотя, наверное, быстрее в Пандарии.
Но я из локаций Каты больше всего люблю Ульдум и цепочку с Индианой Джонсом, то есть, с Харрисоном Джонсом :slight_smile:

2 лайка

Надо кстати отквестить локации каты) благо для вайшира есть артефактрая удочка) всё никак руки не дойдут

Ката = хиджал.

Если тебе нужно быстро, то проходи линейку Хиджала. В Пандарии тоже немало квестов, но все они проходятся медленно из-за сюжетных вставок и диалогов. Мне всегда хватало часа-два Хиджала, чтобы докачаться до 90.

У хиджала ещё сама цепочка интересная, надо для сравнения следующего чара в Хиджале качнуть попробовать. Но думаю всё же из-за сокровищ пандария проносится быстрее.

Все цепочки в первый раз представляют интерес, но потом уже знаешь их наизусть :slight_smile:

Всегда выбираю Панды, но потом обязательно заглядываю и в Ульдум. Хиджала в своё время перекушала. Огненная пиридовая….Не не, пока не готова там делать ничего, кроме пролететь и открыть для качка локацию.

Лайков: 1