Кв которые выдает консоль

Взял кв который выдает игра без кв моба понимаю что он багнулся, отменяю его чтоб пройти заново, но лока уже поменялась как взять этот кв снова?( Кв выдавался через консоль, кв моба небыло )

Лайков: 1

Ты русский подучи что-ли, или через переводчик прогони

Лайков: 1

Я бы бить по кв. Он умер.

Любопытно. А ты мягким кв бить или через месяц доджил рейда?

Было бы неплохо получить объяснение что конкретно вас смутило в моем вопросе, я первый раз пользуюсь форумом и честно не могу понять в чем проблема

На какой консоли играешь?

2 лайка

В какой версии игры взял квест? Катаклизм ретейл? Классика?
Очень похоже что ты время хроми выбрал в актуале. Тогда нужно найти хроми и выбрать время которое хочешь. Если вернуть назад, то выбрать настоящее.
Не очень понятна формулировка вопроса просто

Это в общем называется не консоль а доска. Если помнишь куда тебя квест отправлял - просто приди туда в зону и возьми квесты которые есть, это оно и будет.

На самой доске квесты по графику или рандомно обновляются, хз. Это ни на что не влияет

Перевожу на понятный язык для бумеров и олдовых зумеров :rofl:: чел имеет ввиду, что ему выдался квест через автоматическое расшаривание, которое появилось в катаклизме, а не через npc, как это было раньше. Он у него багнулся и больше не выдаётся автоматически (через так называемую его словами “консоль”), его интересует вопрос, как взять этот же квест снова :exclamation:

6 лайков

Аху… т.е. обалдеть)) Я думал он на приставке рубится. Название то такое придумал🤣

А на язык миллениалов можно? :thinking: :sweat_smile: