Кд на рейды старого контента

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, как сейчас работает система кд рейдов старого контента
Ну например: Я могу пройти ОП(Огненные просторы) в режиме Н и Хм и у меня будут разные кд = я прошел рейд 2 раза на разном уровне сложности.
А вот например ЦЛК,Наксрамас(у которого даже нету режима ХМ) я могу пройти только по одному разу и кд вешается сразу на весь форматы рейда(10,25,Н,ХМ) как бы я его не прошел…
Про Ульдуар вообще молчу, что с ним сделали мне немного непонятно!
Разъясните пожалуйста как работает вся система кд рейдов старого контента и если есть такая возможность, напишите ссылку на информацию где все это написано)
Эти рейды я просто привел в пример, я бы хотел понять как вообще это работает или какой рейд как можно ходить!

Не закидывайте камнями, я несколько лет не играл и вот реально не могу понять как это работает, а нормальной информации или топиков я по этому поводу не нашел :slight_smile:
Заранее спасибо)

Лайков: 1

В смысле как работает, убиваешь босса получаешь кд.

Ах!
Еще хотел спросить про оружейную…Она не отображает прохождения некоторых рейдов, это нормальное явление ?

Тс чётко написал, что именно он имеет в виду. Если ты не в курсе, сообщаю, что в разных рейдах кд по-разному накладывается, детали этой системы и хочет узнать тс.

Оружейная вечно багает. Забей.

По поводу кд. В рейдах разного контента оно разное, прошу прощения за капитанство и невольный каламбур. В рейдах Лича кд сразу на весь рейд вешается, независимо от сложности, в которой ты его проходишь. Потому сразу выбирай, идёшь ты на этой неделе за Непобедимым или питомцем. :laughing: В Кате и Пандах не помню. Можешь рискнуть и проверить сам, или подождать пока напишут более сведущие. В Дреноре и Легионе кд отдельное для каждой сложности, так что фарми смело все четыре.

Спасибо)
Я проверю)Ну и подожду, вдруг кто-то обладает конкретной инфой :slight_smile:

Лайков: 1

В кате какая-то муть, то ли отдельное кд для своей сложности, то ли отдельное кд для 10/25, не помню точно, помню что когда пытался фармить дд, сталкивался с подобными проблемами.

Хорошо,узнаем все методом тыка)

Рейды с Осады Оргриммара проходятся на всех сложностях и не имеют общего кд. В лк проходится исключительно на одной сложности, в Катаклизме должно быть так же, и в рейдах Пандарии до ПГ соответственно.

Разве 10 и 25 не отдельное кд? Кроме ульдуара, который зафлексили ради таймволка.

Тогда не знаю, может быть.

Теперь нет. Когда заходишь справа на карте написано, что 10ка, а лут рандомно падает.