Кд противника

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как называется аддон, который показывает кд противника?

4 лайка

Хорошая память и богатое воображение.

4 лайка

Nameplatecooldown как то так вроде, точно не помню)

Лайков: 1

За такие аддоны банить надо.

4 лайка

так то omnibar

Лайков: 1

Спасибо (символы)

Лайков: 1

Причём навсегда. Т.к. это настоящее жульничество.
Очень часто вижу таких пе *тухов, особенно хилы паладины этим пе *тушат.

Лайков: 1

Еще есть читерский аддон который тебя предупреждает,что на тебя кастуют заклинания,это по идеи вообще чит .

Лайков: 1

Именно. Всё равно что смотреть в карты оппонента при игре в покер. Я понимаю, что все эти кд можно считать в своей голове, ну так и пусть считают! Особенно бесит, что аддон палит кд моего кика. Вот как ты узнаешь - пнул я рогой или нет без этого аддона? В горячке боя оно не очень то и видно.
А без этого аддона ты себя ставишь в очень невыгодное положение. Преимущества даёт столько же, сколько флай маунт в собирательстве. Т.е. он маст хэв.

А это вообще дичь какая-то.

Не, самый чит - это нанесение урона с дистанции. Совсем офигели читаки. Особенно голубенькие.

Глупые аддоны - КД противника, но без них они не смогут играть, уже привыкли. Убивают любую динамику в ПвП, арены и так замес любителей месить глину и лизать колонны, а тут еще это. На БГ и РПБ особой роли не играют, так что дерзайте.

Опа, поделитесь, пожалуйста, этим великолепным аддоном) Пора бы начать делать грязь кастерам на арене.

Я не помню как он называется,вот гонял сегодня на бг вижу прист стоит,подкрался в инвизе сзади,ну он не как не мог меня видеть только начал каставать глыбу, сразу от него кик,даже смешно.

Читы )))))))))

Нашёлся quartz, это он?

Нет, это не то

Лайков: 1

А как же аддон который показывает чужую тиму, их хп и место положение, можно сразу в летать в зелень и ломать не одетых.

Батлграунд енемис? Да пускай удаляют - если запретят все, кроме тех что интерфейса я буду только рад. А этим я начал пользоваться как решил понаводить. Макросы на таргет туда же, все ручками, ручками. Еще и жалуются, когда игру в чем-то упрощают.

Да тоже дятлов не понимал которые орут в игре мало кнопок, но я сделаю макросы,а то долго прожимать, и вобще это полный гон правильно что близы ввели гкд, теперь хоть вар с чарджа не отрывает все лицо, и тупа можно успеть прожаться .

Спасибо, твоё мнение учитывается и очень важно для нас