КД рейдов на фарм маунтов!

Добрый день! Подскажите сейчас работает шаринг кд на фарм маунтов в редах ЦЛК, ПМШ ? Почему то у нас с другом не получается по шарить, ульда только нормально шарится . Допустим ПМШ у него кд с 4мия убитыми боссами , я захожу он даёт мне пати - я принимаю кд с Элегона он ливает, я убиваю босса , но вот когда захожу на следующего своего твинка и он кидает пати то кд мне предлагает уже с убитым Элегоном!!! кд у него не изменилось все так же убито 4 босса… пробоволи обновлять не помогало ни чего( так же и ЦЛК не пашет(

Шаринг сломан однозначно. Однако он сломан именно “избирательно”. Причем где оно очередной раз сломается(а где и починится) выбирается, похоже рандомно. У меня например, когда я активно выбивал маунтов в ДД/ЦЛК сначала было все ок с шарингом везде, но потом ДД сломался, а ЦЛК продолжал шарить ОК. В общем короткий ответ - да, сломано(но могут быть варианты).

Как может быть сломан шаринг на официальном сервере?Белены объелся что ли? Мы тут подписку оформляем а разрабы нам за это все шустро чинят. Ты наверно не в ту игру играешь. Возможно путаешь с мейлсру

А по теме , попробуйте с интервалом раз в час запускать твинков(обновить и через час зайти другим твинком)
О а помните был баг что хантовского пета нельзя было переименовать даже с спец итемом. Шикарно починили его. До сих пор нельзя переименовывать…

видимо поэтому я запорол кд на ПМШ на нескольких персах

Да, я тоже умею в сарказм, но вот ТУТ нам абсолютно нечего предъявить разработчикам. Т.е. вобще нет поинта для вайна. Дело в том, что фича “шаринг КД по альтам” никогда не существовала. Официально-документально конечно, имею в виду. Т.е. ее как бы нет. А на нет - какие претензии?

а в данном случаи ей другой человек шарит кд , и тут без разницы альт или не альт. Вообще сама по себе функция не работает.Совсем другой персонаж с другим набором кд принимает сохраненное кд от друга и почему то получает кд мейна/альта. Это баг чистой воды.
Я понимаю если бы она шарила кд без помощи третьих лиц тогда да , претензий нет

Панда рейдв и выше имеют другой принцип работы кд. У каждого рейда свой айди, и он общий, если ты принимаешь КД друга и убиваешь кого-то,то у него будет такой же КД, как и у тебя. В принципе это принцип работы КД на мифик рейд актуального контента. В цлк шарится спокойно, в ульду тоже, катаклизм - не помню, но панды и выше в мифике чистятся фул каждую неделю.

Поправил с учетом фактов. Существенное уточнение, согласитесь.

Это только для миф-сложностей, если не ошибаюсь. Нормы-геры Панды имеют классический принцип КД, который можно назвать “типа того что можно шарить на альтов”. С учетом, конечно, всех замечаний выше. КД другого типа(миф) не шарится безусловно и ни при каких обстоятельствах.

ну у каждого персонажа одной учетной записи свое кд и то что кд почему-то общее - баг

в пандарии в принципе мифик сложности не было, то, что сейчас называется мификом и имеет довольно запутанные правила кд, в пандарии называлоь героиком. До осады огримара.

Лайков: 1

Нормально шарятся рейды, в которых есть режим Путешествий во времени и ЦЛК.
Остальные шары сломаны как раз с выходом ПВВ для Черного Храма.