Кельтас. Или парень который просто любил жизнь

Собственно сабж. Не знал куда лучше написать.
Кель’таса опять обижают. Близзардам не надоело его вводить при каждой удобной возможности?

Действительно, в каждом аддоне же появлялся, сколько можно уже! Надоело!

6 лайков

А ведь все началось с того борова с в3, который расист(если я правильно помню). Видимо какую-то порчу навешал на нашу златовласку

Просто Battle for Azeroth was merely a setback.

Да, лучше бы Архимонда ввели.

Не, надо Велена, сына и дочь и внуков заодно

“Кельтас. Или парень который просто любил жизнь” - читаю это и думаю, что тут будут какие то мемуары Келя.
А тут … в принципе в чём вопрос темы? Появилась какая то новая информация о Келе?

2 лайка

Это кликбейт, вы попались

На крылобеге он домчать нас мог до небес и звёзд любых

4 лайка

Ирель и ее приплод.

Один бродяга нам сказал, что маунта он не отдаст

шучу, у меня Ал ар есть с первой попытки
Лайков: 1

А белый королевский петух?)

А вот этого уже нет

Значит именно этот станет для тебя “небольшим” испытанием:D

сабж закрыт. нечего тут обсуждать. В вк3 его ввели и там же заставили его прыгать по повелителям. это никчёмный персонаж которому повезло заиметь нормальный дубляж в россии.

В вк3 ни по ком он не прыгал. Просто в новом альянсе Келя и его армию нехило так киданули из-за отсутствия мозгов тогдашнего лидера, вот он и вынужден был спасать своих людей побегом в запределье.

Что поделать, спасать народ это не сидеть на пятой точке в пустыне

2 лайка

какой народ? луносвет он не защищал.

Эльфов крови что он объединил после уничтожение санвела, ты вообще в курсе кто такой кель?

Лайков: 1

там их не осталось, я лично там камня на камне не оставил. Это уже издержки игромеха, это всё следовало бы превратить в мёртвую зону на подобие чумных земель или вон, далеко ходить не надо. Призрачные земли отично для этого подойдут.