Кем вы работаете в реале?

Зачем? Я этого не требую.:blush:

“Не могу стоять пока другие работают. Пойду полежу” (с) все еще учащиеся и неработающие)

3 лайка

А на что кушаешь?

Эта инфа уж точно не для форума. Но могу точно сказать одно: разные банки предлагают разные продукты и условия. Пока под свои цели я нахожу лучшие условия, чем зеленый банк. Если зеленые предложат лучшие условия - буду их клиентом. Но пока такого не случалось

Лайков: 1

Ладно я работать пойду. Обед увы закончился😭

Лайков: 1

Удаси! Продержись там как-то до конца рабочего дня :wink:

2 лайка

Есть семейный бизнес из области нефтепродуктов которым уже руковожу. Жизнь в принципе удалась.

2 лайка

Мм, лучше было создать эту тему в жизни сообщества. Потому что один искал девушку, и там кто-то юзанул скачек во времени :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:. Жалко будет сообщений(

Если бы жила за бугром то так бы наверное, должность и называлась. Хотя коронер, это скорее как наши смэшники, а я уже три года как в гражданский перевелась, хотя иногда на что-то интересное зовут… :wink:

3 лайка

Место работы-рынок автомобильных запчастей. Должность-алчный барыга.

Лайков: 1

Пенсионный Фонд России (тапками не кидаться).

6 лайков

Сразу кучу ответов вам накидаю, всего то один раз колесико крутануть надо было.

Сейчас делаю бургеры в кафешке) не самое любимое занятие. Вижу себя в своём любимом бизнесе, например изготавливать подушки, кухонную утварь с рисунками любимых героев, аниме там, игр. Мебель там изготавливать красивую, что-то типо авторской. В магазинах такого и близко нет. Стол просто доска, :face_vomiting: без никакого декора. Скучно ( красок в жизни хочется :slight_smile:

5 лайков

Я аж пропел, думаю сами знаете что :joy::joy::joy:

7 лайков

Вдохновляйся, живи, твори. )

Лайков: 1

Спасибо :blush::kissing_closed_eyes::innocent:

Врач-детский хирург. Иногда на дежурстве очень хочется окунуться в Мир Военного Ремесла, но приходя домой - хочется просто лечь и не вставать ;(

17 лайков

Студент подрабатывающий на почтовом складе xD

3 лайка

Зачем работать, если есть парень, у которого есть мама :yum::stuck_out_tongue_winking_eye:

7 лайков

Оператор лазерного станка с ЧПУ (по металлу)

5 лайков