Кем вы работаете, в реальной жизни? (Если она у вас есть)

Вот сидим мы тут, на отшибе постоянно меняющегося мира. Орки, эльфы, гоблины и даже пандарены шаманы, но все мы существуем и в реальной жизни (правда ведь?)

Такой вот вопрос, многие ли из вас работают непосредственно на работе? Ну, в смысле каждый день вы ходите в одно и то же место и делаете там одни и те же вещи? Сейчас каждый третий работает на дому или вообще имеет постоянный пассивный доход. Конечно по ру форуму собрать какую то статистику невозможно, но давайте просто поболтаем на эту тему.

Я вот, например не работаю, каждый месяц идет небольшая копеечка, которой лично мне хватает (с натяжкой), не думайте что там какие-то большие деньги. На интернет, оплату квартиры, еду, досуг, хватает, но не более. Нужно менять место жительства, так что скоро придется делать вложения в будущее и максимально ограничить себя в хотелках.

А кто вы? Инженеры? Кассиры? Администраторы? Юристы? Имеете ли постоянную работу или как я просиживаете штаны дома?

Еще раз поясню, это не какой то сбор статистики, если вам интересно, давайте просто отвлечемся от фарма в игре и… поговорим о нем в ирл

4 лайка

Работаю в ФСБ :smirk:

3 лайка

Работаю в отделе апа дх.

7 лайков

Скупаю и перепродаю квартиры.

Лайков: 1

Работаю студентом :ok_hand:

А ещё несмешным дх-юмористом-дитя бфа 22к ачив поинтов :sweat_smile:

7 лайков

Тебе же 13 лет

5 лайков

Маркетолог) Работаю удаленно

3 лайка

Серьезно? Если не секрет, хорошо окупается?

Это летняя подработка :smirk:

2 лайка

Хорошая попытка фсб, но нет😉

7 лайков

Конечно, у меня знакомый кое-как закончил 9 классов, и потом техникум по горной промышленности вроде даже не осилил, но стал риэлтором и теперь зарабатывает очень хорошие деньги. Но тут человеком надо быть особо склада ума. Где-то подмазать, где-то кинуть и тд.

Да, ни в чём не нуждаюсь.Помимо объектов на продажу имею несколько тех которые приносят пассивный доход со сдачи, эдакая подушка безопасности. Первое время было трудно,не знал некоторых очевидных(для прошаренных) истин,сейчас всё хорошо. Самое трудное начать,но с каждой успешной сделкой ты чувствуешь как дышать становится свободней,главное на первых парах не вдохнуть полной грудью.

5 лайков

Барыга фу.

Клятые риэлторы, вечно пытаются перекупить мои площади

работаю у провайдера, строю сети по оптоволокну) работа интересная и платят норм)))

Лайков: 1

Работаю в СМИ, но занимаюсь разными циферками и валютными операциями

3 лайка

инженер- стараюсь создавать различные нац проэкты для своего народа вкладывая душу и нервы, мои начальники смеются обрубают финансирование и поддержку и в итоге уродливые идеи что вы видите на улицах своих городов… а остальные независимые богатые спонсоры требуют за реализацию им ноги целовать и называть мои идеи их собственными именами… пока не продался/ живу как все на жалкие гроши… во славу моря)

9 лайков

Так и скажи, работаешь “гоблином” :smile:

10 лайков

Ой, ведь и правда))) даже не подумала об этом))

3 лайка

Работаю в отделе пвп баланса в вове. :crazy_face: