Киберпунк сломал графон в ВоВ

В бфа всё было норм у меня, надеюсь пофиксят

У меня rtx не поддерживается на карте, в БФА много не играла, но из того времени, что была там мерцаний не замечала. Сегодня опять попробовала поставить новые драйвера и убрать тени, действительно помогло кстати. Проблема в том, что я стараюсь следовать рекомендациям квалифицированных спецов, если товарищи утверждают, что версия драйвера должна всегда быть актуальная, то я стараюсь этому следовать. Но с такими багами столкнулась впервые.

изменение в вове настроек с директ х12 на директ х11 пофиксило мне проблему

Кстати, как то в погоне за фпс недавно решила отключить директ икс 12 и у меня со 100 фпс в арденвельде упало до ~75 О_о больше я такими трюками не занимаюсь)

А у меня игра вылетает при попытке сменить dx.

Ни до кого не достучишься. Если проблема распространённая, то и без тебя найдут и пофиксят. Если нет, тебе не повезло.

Мне повезло, на тоже 1060 чучуть мерцает мини карта это не напрягает, дрова свежие но не самые новые если хочешь посмотрю номер тебе дам попробуешь может.
6 ноября даты 27.21.14.5730

Обновил дрова до 461.09 все равно мерцают текстуры. У меня GTX 1060.

А у меня перестали мерцать.

Либо повезло, либо временно) в некоторых локациях на самом деле меньше мерцаний, но в арденвельде и бастионе местами все равно появляются.

Посмотрим. Откатиться никогда не поздно. :smile:

Настройки -> Дополнительные -> Видеокарта.
Подтверждаю, мне тоже это помогло с мерцанием текстур.

Постоянно это делать через несколько часов игры или перезапуске напрягает)

В итоге все таки откатился на 457.
Проблемы начались не только в ВоВ, но и в хроме, если он был запущен на фоне игры, мерцал, пропадали части изображения и все в таком духе.

Будем дальше ждать.