Кидалы на золото

меня кинул шаман с чш, обещал фул проход с 5 масками, забрал золото и ливнул с пати, моего перса в блок. всё обкашляли в приват, скрины есть. отправил запрос в службу поддержки и ничего! “мы разберемся”, прошла неделя, а шаман спокойно бегает по ключикам. при этом я лопухнулся именно в твердой уверенности, что близзы меня защитят, есть даже статьи, что обращайтесь к нам в таких ситуациях мы поможем. да, сам виноват, да сам отдал, но я-то чувствовал за спиной большего брата, а он отвернулся и пошел своей дорогой. сумма невелика, часа 2 фарма, бесит просто, что самый настоящий мошенник вообще никакого наказания не понес, он спокойно себе играет и посмеивается надо мной и, возможно, другими кинутыми. а ведь получилось раз - получится и второй, он не остановится и не перестанет.
отписал офицерам гильдии в которой состоял шаман, там даже пруфы не потребовали! просто исключили кидалу без разбирательств

Лайков: 1

Ошибкой была предоплата - раз
Шаманам доверять нельзя - два

4 лайка

Статья есть, но формулировка в ней другая:

Blizzard не поддерживает предоставление услуг помощи в игре, но если вы стали жертвой обмана, свяжитесь с нами. Гейм-мастера не смогут восстановить потери, но по возможности примут меры в отношении игроков, уличенных в мошенничестве, чтобы другие игроки не стали жертвами их жульничества.

Как итог: нужно такие услуги оплачивать на ласт боссе.

2 лайка

проблема как раз в том, что НИКАКИХ мер не было принято. ну может быть отправили ему на почту: - айяяй, так низя, больше так не делай…
на всякий пожарный повторюсь для акцента на главном для меня. проблема не в потери золота, нафармлю еще, проблема в незащищенности и чувстве обиды, если бы у близзарда не было бы фразы " но если вы стали жертвой обмана, свяжитесь с нами." то это одно, тебя кинули - сам виноват. а тут получается что-то вроде ложной надежды. пообещали заступничество и не помогли никак, выходит двойной обман. хорошо хоть золото вперед не попросили :rofl:

Ты уже связался с ними и теперь каждый месяц у тебя пропадает 500 рублей :rofl:

3 лайка

Нет. В лучшем случае забанят этого шамана. Все внутри-игровые сделки на свой страх и риск.

так этого и хочется! чтобы злодей понес наказание. у меня очень сильно развито чувство справедливости, я взрослый дядька и понимаю, что проблема не особо-то и проблема. 90% игроков отмахнутся и всё, фиг с ним с золотом, в след раз умнее буду, опять-таки сумма реально невелика. но лично мне эта ситуация очень сильно нервишки попортила, я прям переживаю и близко к сердцу воспринял, что я обманут, расстроен, без золота, поддержка вынуждена обрабатывать мои тикеты, а шомен бегает спокойно с голдой и играет.
просто чутка напоминает ситуацию с изнасилованной девушкой, которой в полиции говорят, что сама виновата, спровоцировала, перекокетничала, разоделась. да может быть и спровоцировала, но наказание за преступление где???
я готов еще столько же голды отдать, только бы возмездие совершилось

Люди звери, то что кто-то говорит что это не так, ну это какой-то самообман.

Ну может он и понёс. Первый раз вроде на сутки банят.

Это Мерзко. Заявляю со всей компетенцией

это жизнь такая, надо быть острожными с людьми всегда и особенно в реальной жизни. Могу вам только пожелать запомнить это навсегда на всю жизни и больше никому никогда не доверять в жизни

я думал только рогам верить нельзя,а тут еще и шаман))))