Кикают из инстов на прокачке твина

Ну все верно. Непризнанный отец, простите нашу невнимательность)
Я опять чсв-шил тут недавно под пивко) забежал на огонёк монком без версы, прошу лида на отсчёты и чеки, не дают. Ещё были попытки поуказывать и пообвинять, я посмеялся и после очередного Вайпа сообщил о перекуре) когда вернулся влетаю в пак начались обидные замечания на мой счёт, я наверное бы забил болт на эту могучую кучку премейд друзяшек, но увы здравый смысл покинул стены того данжа и компромиса мы не нашли

Тогда просто забей. Тебе пати искать быстрее всех.
Запрокинь голову, раздуй ноздри и покинуть группу :wink: нервы целее будут.

ахахахаххаха … Малыш, ты же сейчас не серьезно про свои 1к рио в конце сезона когда даже на твинах у людей сейчас 2к+++ ?
ты же понимаешь что ты даже +10 ключи в тайм не все вытягиваешь ? а +15 проходняка недельного у тебя вообще ни 1 нет ) а это полу-афк контент !

а при чем тут вообще рио и прокачка ? судя по всему только он и ты это понимаете тк их сравниваете !
причем если ты чисто поржать про это говоришь, он на полном серьезе считает 1к рио достижением, которым в тебме про прокачку “козырять” можно …

знаешь сколько мы раз тут эту отмазку слышали ?
естественно ты бы, мог бы, НО чтото ссылки не выкладываются на видосики (ух фулюганы заговор против тея на форуме прям), да ?

залей нам видосик рана где тебя кикнули и я тебе ГАРАНТИРУЮ мы тебе скажем почему ты получил пендаля ! но я почемуто уверен что ты придумаешь очередную прохладную историю …

PS
учитывая как ты себя на форуме ведешь, я вообще не удивлен что тебя на прокачке из пати кикают !

После прочтения так и чувствуется чсв танка. Таких только кикать, иногда куда проще и приятнее в дд дотанчить, лишь бы с чсвшниками не проходить. Да и чаще всего класс позволяет на ходу спекнуться в танка, благо фамильки на другой спек свапнуть дело пары секунд.

Лайков: 1

Считаю что кикать в конце инста на ласте - удел школьников. Постарайся выдохнуть и играть дальше. Если они с тобой провели время до конца инста и не кинули сразу, значит всё было в рамках нормальности. Может опыта больше дадут если в группе 4 человека а не 5?

По факту конечно ру коммьюнити настолько токсично, что хочется блевать каждый раз когда попадаешься на таких клоунов. Мой совет, если знаешь инглишь уходи на Европу. Там коммьюнити сильно проще и спокойнее.

6 лайков

И аук больше, поиск инстов за дд 2-5 минут даже по утрам в будние дни.
Дренор за орду и сильвермун за альянс (серебряный рассвет для паладинов :drooling_face: )

Один кик - случайность.
Два - совпадение?
Три - уже какая-то закономерность.

Вообще, обычно кикают слишком борзых.

Основной эксп идет за пройденный рандом. Единственная причина, по которой так могут делать - желание наказать.

А, ну тут всё просто. Ты поругался с пристом, а он со своими кентами тебя кикнул и 2й раз :slight_smile:

Лайков: 1

Если кивает одна и та же группа это понятно, если кивают разные люди ты однозначно что то делаешь не так. Учитывая что ты танк это не так все очень хорошо видят.
Ну и если ты после замечания останавливаешься и вместо того что бы проходить инст начинаешь это обсуждать то с большой вероятностью тебя кикнут.

Кстати, лично прям горю с этого. Вот киборг на танке обиделся на хила, что тот спулил пак вперед него, который мы уничтожили за 5 гкд. Ну серьёзно, ладно бы это привело к вайпу, и они поругались, пока бежим с респа. Это я понимаю, хоть и осуждаю.
Но нет, мы уничтожили этот пак, практически не заметив. В чём ваша проблема, пацаны?! Вы останавливаетесь и довольно продолжительное время перетираете возможную ошибку, которая возможно привела к потере 5 секунд.

Лайков: 1

Это пока они не знают, что ты русский. Плавали, знаем.

Было дело играя танком-твином в инсте Пандарии молча кикнули на ласт боссе (там где пузыри), когда он уже был практически добит, хотя до этого весь инст нормально проходили. Другой раз было дело за вара-дд в инсте БК, там хил не хилил вообще и группа раза три подряд вайпалась, я в чат написал “хил, у тебя все в порядке?” дословно без грубостей, в ответ другой игрок отвечает следующее “за буллинг банят” и следом прилетает кик. Оба раза я был мягко говоря удивлен. В последнем случае явно друзяки играли вместе и оперативно избавились от рандомного чувака, который задал “неудобный вопрос”, что и их стороны видимо расценивалось как наезд. А может они просто так развлекались, специально вайпались, что бы вызвать недовольство рандомного челика в чате и кикнуть его. Хз, люди разные попадаются, иногда очень странные.

Кстати бывает ещё что группа дисбанится. Баг такой есть. Пару раз встречалось в лоу лвл данжах. Сначала было неприятно а потом когда спрашивал у сопартийцев они писали что тоже не поняли за что их кикнули.
P.S. Сообщение выше пометил как оскорбительное.

Может человек привык к грубостям и уже сам себе напридумывал.
Мы же не знаем что у других людей в голове?
Бывает рога убежит куда то в начале инста и вы проходите всё вчетвером. Уже и кикнуть хотите, а он шарит квесты на кучу опыта. Потом ещё шмотку отдаст и предложит вместе сходить в златоземье… о чём это я?
Бывает мы не понимаем других людей и приписываем им свои мысли :upside_down_face:

Лайков: 1

А разве в лфг контентах можно кикать во время боя? Там же не дает запустить голосование… Хотя могу ошибаться, последний раз там был 2 года назад.

Там как-то непонятно все работает :slight_smile:

Это так не работает) будет попадать еще как) чс ограничивает возможность писать в личку не более

вот сейчас кикнули чела из чего-то там могушан. за что? данж 80+, а у чела пушки на 59 лвл, с классики. он дамажил меньше хила

Если кикают 2 дня подряд, то стоит задуматься.

Ни разу не сталкивался с таким.
Я в вове вообще поразительно мало неадекватов наблюдаю.