Кикают из инстов на прокачке твина

2 день подряд наблюдаю за твина такую картину: играя за танка\дд меня кикают без объяснений на ласт боссе, сегодня попал в ту же группу и меня облажили матами, и грозились снова кикнуть (как я понял пред. танка на тот момент они уже кикнули, я не стал им верить, и сам свалил, ибо с такими людьми всё и так ясно, однако они же не единственные кто успел за 2 дня меня выкинуть из инстов, вот и интересуюсь кто ещё сталкивался с таким отношением? опыта игры более 4х лет за танка вара,дк и теперь уж дх, что уж говорить про дд спеки оных.

На каком уровне? Прокачивал ппала с 60-80 за эти 2 дня, не замечал.

Может руинишь механику, бездумно аоешишь или фиришь мобов? Может таунт прожимаешь?

Впрочем… сейчас могут кикнуть за расу или трансмог :upside_down_face:

Ужасы какие, бывают же люди :unamused:
Докачала на днях мага, не сталкивалась

2 лайка

Качаю твина в инстах танком. В основном все ДД бегут перед танком и всех агрят. Ну и раз было что на паке мобов хил ливнул, а за ним два ДД. Но пак был не большой и я танком с оставшимся ДД его добили.

3 лайка

Танк вар Таурен(обычный), не руиню, а меня руинят, сегодня например впереди всей пати бежал прист хил и агрил всё что можно, на просьбу по медленнее я не дх, он ответил просто “и чё?”, в итоге то что я ранее писал. Танчу как и все нормальные танки 1-2 пака (могу и 3 потянуть с 15-60 лв то), но кикают уже и на контенте 60+.

Прокачал кучу персов в данжах, ниразу не кикали и не сталкивался. Правда все персы за Альянс. :thinking:

Лайков: 1

За 11 лет с таким ни разу не сталкивался. Значит, кикают за дело.

если кикают значит ЕСТЬ ПОВОД, сидеть же и объяснять тебе ни кто ни чего не будет, ибо это займет очень много времени, если ты зашел на определенной роли - изволь быть в адеквате в ее рамках !

сколько лет играю, НО меня кикали всего пару-тройку раз , и то я 100% знал за что, тк - сам был виноват ! хотя твинов я всегда выкачиваю к концу дополнения все 12 класов до капа (выборка как говорится есть) ! и ни разу не видел чтоб была инициация кика по причине “просто так” !!!

танк ВСЕГДА должен танчить ПО СИТУАЦИИ, и чаще всего 1-2 пака это неприемлимо мало …

подобный мини-запул возможен если ктото афк, либо хил совсем новичек и сам попросил поменьше, либо если пак со специфической механикой отигрыша/контроля … но в большинстве случаев в демо-режиме, пулить столь катастрофически мало это очень большой раздражитель для пати

я уверен на все 100% что каждый твой кик был абсолютно верно обоснован со стороны принявшей решение пати; просто ты либо реально не понимаешь “за что”, либо чтото решил умолчать …

2 лайка

чувак не ори, и смотри внимательно я танчу нормально, перехватываю мобов, иду всегда по маршруту инста, но меня кикают 2 день просто так на ласт боссах инстов (раньше чё не кикали? я 10+ ключи давно бегаю так же за мейна в танке и дд, и никто не жалуется, наоборот много времени в запасе остаётся), так что прежде чем такие гневные высказывания писать подумай, посмотри мой профиль, а потом уже так говори. И я мог бы грузануть сюда скрины как меня одна и та же группа кикала (а я блин специально регнулся в другой тип инстов вместо тех где они меня выкинули) и материли, но хз как тут скрин залить на форум.

Вчера в классические данжи регалась танком, брала по 1-2 паку и никто не кикал меня. Я новичок на танке, а хилом когда ходила в эти данжи, то танков приходилось нон стоп флешкой заливать, когда они влетали в 3 пака сразу.
Мне кажется, это просто свч попались ТСу. На прошлом кд в данжах катаклизма тоже встретила троих товарищей, которые кики выдавали непонятно за что. Иногда народ забывает, что это всего лишь игра.

6 лайков

Вот сегодня было конкретно три человека это хил прист, дд фростдк, и рдд друль, конкретно они мне попадались на 60 и 60+ лв инстах классики, лк и бк.

Если тебя кикают конкретные люди - просто добавь их в ЧС и не будешь попадать с ними в группу

3 лайка

У меня были товарищи 120 уровня (таймволки проходили) , так что тут не сопоставить :thinking:
Наверное почувствовали свою власть в пати, раз их большинство, вот и развлекаются. Неприятно.

2 лайка

даже страшно представить, что там за такой опыт, что тебя кикают на прокачке :thinking:

Лайков: 1

Чувак глянь моё рио если ты так во мне сомневаешься, я танчил буквально мин 40 назад 9 ключ, и на этой неделе бегал в 12 и 14 ключи.

Сейчас тебе какие-нибудь отцы скажут, десятки это ни о чём и что надо закрывать 20-е ключи, чтоб тебя не кикали из подземелий на прокачке :sunglasses:

7 лайков

Может просто у тебя ник странный)

Сейчас много людей, которые считают себя “особенными” или “отцами”, на крайний случай “троллями”. Меня, конечно, уже давно не кикали, но замечал голосование на исключение с пометкой причины “зае*ал”. Если вы говорите, что вас 2 раза кикнули из той же пати - это на самом деле не удивительно - люди те же самые.

Бич такой системы голосования - если там сидят друзья, и их большинство в пати. Сидят в каком-нибудь дискорде и говорят: “А давай его кикнем перед ласт боссом, чтобы ему опыт не засчитался, вот потеха будет”. У меня такое было с экспедициями, было видно, что они из одной гильдии, и кикают меня за 5 секунд до окончания. Ладно, если бы просто надо было пройти 1 лишнюю экспедицию, но там вешается еще дебаф на 30 мин за лив, за то, что тебя кикнули. За это близам вообще респект.

Лайков: 1

я даже не пойму, смешно это, или нет.

20ые ключи тоже ни о чём :frowning_face: однако можно закрывать и 25ые, и ловить кики из каждого подземелья за своё поведение