Кики с фронтов

Только что играл фронт Тёмных берегов. Побегал по базам, сделал квесты (первый раз этим персонажем). Дальше пару минут побегал с толпой, потом вернулся на базу чтобы построить здания. После определённого этапа древесина начинает копиться быстро, так что решил остаться и достроить древо войны 3-го уровня+ещё одно здание, не покидая базы (глефы не были построены, и для этого как раз нужно было достроить). И кому-то это очень не понравилось. В чате раздались призывы кикнуть меня, и ещё до того, как я написал в чат, что я делаю, меня кикнули. Поискав на форумах, нашёл, что есть категория афкеров, которые сидят на базе и ничего не делают. То есть моя стратегия набора ресурсов, которая показала себя наиболее эффективной, не приветствуется. Окей.

После кика перерзаписался на фронт. Ради эксперимента просто бегал на маунте (ну и иногда пешком). По-видимому, моё поведение всех устраивало, так как спокойно доиграл фронт до конца, не нанеся ни единицы урона. Вот только где-то к середине боя (как раз к тому моменту, когда я обычно вношу в одно лицо по 300 каждого ресурса) раздались призывы строить здания.

То есть, проще слакать, чем пытаться оптимизировать прохождение. Как-то абсурдно получается, как вы считаете?

фронты сами по себе абсурд, бежишь вперед с толпой, убиваешь все живое, захватываешь базы, чуть-чуть что отстраиваешь и гарантированно побеждаешь, не успевая ничего понять, какие-то стратегии ресурсы да кому это нужно?

2 лайка

15 минут ждёшь, пока рейд либо додумается развиться до катапульт, либо загрызёт деревья

:thinking:
начинаю догадываться, почему челы в рейде вместо того, чтобы после захвата всех точек, кроме последней, не могут потратить 2 минуты на пробежку на базу и построить катапульты, и вместо этого 10 минут грызут деревья…

2 лайка

В лфр всегда так, там балом правит зерг. Какие тактики, какие стратегии ?

Помню как мы в 5-6 человек без мам пап кредитов и осадных машин пилили огромную башню минут 10, это тебе не ресурсы собирать щенок :wink:

3 лайка

Вокруг базы можно ресурсы пособирать что б не кикнули, всегда так делаю. К тебе в голову никто не залезает что б узнать, АФК ты стоиш или ждеш 3-4 руды для постройки.

Да xD) И лучше вообще не дамажить, тогда тебя не будет показывать во всяких скадах, рекаунтах и прочих писькомерах и тебя вообще никто не заметит)))

Близзард умеют пилить контент:)

заметят, нажмут на глазик, а ты там в конце списочка с нулями, первый кандидат на вылет

Так долго писать “Завали ротовое отверстие, я ресурсы отношу” ? Чтобы тебя кикнуло, 5 человек должны таргетно прожать через пкм кик, чтобы кикнуть реального афкашера, на это уходит обычно секунд 30.

Ни разу не кикали ни с фронтов ни с лфр) Те кто любят кикать по дпс на глазик не смотрят, они в писькомеры смотрят xD) Проверено много раз)

меня кикали с бг несколько раз
в дпс писькометрах ты афкашеров не увидишь

Хз, я всегда афкашу на фронтах 90% времени. Пока никто не кикал. И не разу таких призывов не видел в чате кикнуть кого-то, хотя 30-50% также афк )). У вас там на ру вкладке нервные все какие-то, будьте проще.

Лайков: 1

Кик с бг отдельная тема, там могут кикнуть за, что угодно, ник не понравился, гильдия, трансмог…

что мешает также кикать с фронтов?)

Да в принципе ничего)

Ну куда нам до спокойной илиты с еу…

4 лайка

Умножения и деления обычно на калькуляторе, а суммы в уме.

Лайков: 1

Скорее всего они минимум в 3-4 тела идут. Для инициирования исключения нужно 5 человек. Обычно рандомы не так слажено голосуют.

Я в этой игре еще не видел людей, которые бы в пати на фронты ходили. Больше походит на то, что ТС реально афкашил.