Кик за низкий ДПС из ПП

Здравствуйте. Сегодня 20.02 зашёл в ПП “Нексус” прошли 2-х боссов, после чего, я упал и побежал в инст ресаться, но увидел что меня уже кикнули. После этого я написал шаману с группы,который и возмущался по поводу дпс, “почему кик?”, на что он мне ответил, что плохой дпс и за такое кикают. Прошу принять меры, т.к. это случайное подземелье, где люди как раз-таки и учатся наносить дамаг. По его логике, меня с каждого пп нужно кикать, разве это правильно? Если ему что-то не нравится, пусть соберёт себе пати и регает на здоровье. Скриншоты разговора имеются. Спасибо

Лайков: 1

Тебя кикнул не только шаман, но и как минимум двое других твоих согруппников. Кик идёт большинством голосов. И за это наказания нет.

А вот за упоминание кого-то на форуме наказание есть. Поэтому рекомендую убрать все ники из своего сообщения.

Если хочешь достучаться до технической поддержки, пользуйся встроенным в игру функционалом. Форум сделан для общения игроков и реакцию администрации ты вряд ли дождёшься.

2 лайка

ну кикнули и кикнули, что реветь, берешь и регаешся снова

По логике актуальной игры это неправильно, потому что в ней все еще бывают новички. Но в классике по распространенному мнению остались только те, кто в эту самую классику играл, когда она вышла. Если дпс в инсте низкий, в первую очередь у группы появится мысль, что кое-кто пытается слакать и выехать на их усилиях по прохождению. Это обычно всех очень злит.

Можно в начале инста писать в чат (инста, а не общий), что ты новичок и сорри если что. Есть шанс, что отнесутся к косякам спокойнее. Но все равно вряд ли поверят ))

Лайков: 1

Жаловаться, конечно, имеете право куда угодно, но тот результат, какой вы ожидаете, не будет. И да, кикать могут любого, таковы жанры ММО (да и, по большому счету, в жизни). Если большинство решило, что кто-то его не устраивает (все равно, по какой причине) - этому кому-то придется несладко. Скажите спасибо еще, что не получили бан, с нынешними правилами это далеко не иллюзорный шанс: могли и договориться, и отправить масс-репорт. Тут, правда, все шансы есть обжаловать беспричинный автобан, но некоторый геморрой все равно бы поимели, пока махина бюрократии вернула бы все на свои места.

ну кикнули и кикнули, че обижаться, не ходи боольше с ними в рейд, меня тоже кикали и в том числе из за дпс, ничего, находил новую пати, рейд и проходил

твое никчемное тело - помеха общему делу.
Что делать ?
Прекратить ныть на форумах и думать как стать лучше…

“О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещения дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.”
А.С. Пушкин

Приходи к нам, мы дружелюбное сообщество, всё объясним и подскажем :dracthyr_heart:
https://discord.com/invite/V3QdMjtV

Лайков: 1

пишет, что ссылка содержит ошибку

Привет.

  1. Не стоит играть за альянс (личная неприязнь)
  2. тебе попались не самые лучшие тиммейты. сейчас пп стараются пройти максимально быстро. Торопыги не могуть понять, что может с ними в группе быть новичок или просто слабый игрок, или там еще что угодно. Поэтому профессионалы ПП стараюся показать все свои навыки пройдя данж за 1 минуту.
  3. Не стоит разговаривать с такими людьми, получишь только боль и разочарование.
  4. Никто меры за подобное не примет.
  5. Можешь их все зарепортить, чтобы душе было спокойно
  6. Играй и наслаждайся игрой, хоть ты и из Альянса =)

Приглашение недействительно =)

плохо, что оно недействительно

Хмм, а тебе хочется к нам? :upside_down_face:

обожаю новичков и ламповые пристанища

Лайков: 1

Забей, просто какой- то неадекват, всем плевать на твой дпс на прокачке.