Кик из экспедиций

Ахах, вот это дельный совет. Тебя не кикнут, если ты кикнул первым !

Выживает сильнейший

штош, прочитала.
Кикают ради смеха.
Если захожу и вижу с одного сервера (Гордунни, привет), а уж если если к тому же с одной гильды - сразу все ясно.
Кикают просто потому что могут, так понятнее? Конечно, я бегаю ТОЛЬКО РЯДОМ с ними и старательно дамажу-собираю-копаю, но не факт что под конец не кикнут.
Вчера ситуация: качаю ханта, одетого, призыв - захожу на последних секундах, получаю опыт, экспедиция закончена, по скаде замечаю монка и паладина с незабываемым именем. Встаю в очередь - кидает на новую экспедицию к ним же. Вижу - Гордунни (первый чек), из одной гильдии (второй чек), ну и все. Кикнули под конец.
Это х8ня, что надо вступать в группы, или собирать самому, или ходить со своей гильдией, такая х8ня, что даже неудобно про такое говорить. Не должно быть так, что ради сме*ечков кикают, а тебе дебаф. Они не офигели ли? не может такого быть, что близы потакают подобному (шучу, может, близам поф).
Кто там писал - надо не афкашить и бегать со всеми, давай я тебе запивывать видео буду каждой экспедиции, умник.
С этим. надо. что-то. делать. Так быть не должно.

10 лайков

Надо просто сделать как на бг, за долгий афк автокик.

Лайков: 1

продолжаем. Качаю 2 твина экспедициями. Угадайте какой твин только что попал снова на тех же ребят? Прошло 10 дней, не воскресенье (когда беснуется Гордунни и Голдринн), казалось бы сколько тех шансов.
Чтоб вы знали, при регистрации жалобы выкидывает из игры. Это к довеску на кд 30 минут, очень справедливо.
Мне горит так что не передать.
Близзы, совесть есть? :roll_eyes:
Upd: кстати, вопрос - влияет ли включенный вармод на то в какую группу кидает? Вроде в экспедициях нормал вармод у всех выключен.

3 лайка

Решил легко. Не хожу в них.

Лайков: 1

Как я тебя понимаю!!! У самой пригорает! Меня кикали два раза из экспедиции именно в тот момент, когда в пати были люди из одной гильдии в своем мире. Я им пишу “за что кик?” - мне не отвечают. Сначала я думала, что наверное что-то не так делаю, потом мне в ги объяснили, что лучше ходить с согильдийцами, что в рандоме попадаются такие кадры, кикающие чисто на поржать.

4 лайка

Есть аура (показывает кто сколько собрал азерита) для аддона WeakAuras 2
https://wago.io/jgcJYDEUQ

А не уй афкшить или слакать и не будешь кики получать, другие тоже хотят почилить в альтабчике или с мамой-папой-тётей-сестрой-кошкой-собакой-рыбкой поговорить клацая только клавишу w и 1, а не вагонить твою тушку за халявным лутом

4 лайка

ты не очень умный, да?

Ну если это правда так,то это самые обычные…эээ…плохие люди,мягко говоря.Советую репортить с описанием.

Да.

Вообще без разницы вроде,всех в одну гребенку.

Не советую так токсично и рьяно реагировать на выпады в вашу сторону.Проверено.

Вообще,лмао,было желание другое написать,пишу только сейчас:пожалуйста,в следующий раз,пиши тему нормально.У тебя пригорело с тех людей без кое-какого бафа магов на кое-что важное,у меня пригорело с темы без смысла(смысл был в комментариях к ней).

Лайков: 1

Это долго продолжаться-то будет?
Бегала и била мобов со всеми, не афкашила, никакого общения в чате, кикают - дезертир. Зашла после работы на часик поиграть, причем чем я буду заниматься полчаса дезертира за меня решило каких-то два рандомных тела. Близы вообще не собираются учитывать наличие больных на голову людей в этой игре?

10 лайков

А как тогда с афк ботами бороться? В два тела тащить ему?

2 лайка

Меня не кикают. Я начинаю подготовительный этап с классового бафа союзников, здороваюсь и предлагаю план действий.
“Всем доброго, я по рарникам”.
Это не сложно, времени у вас набрать такое на клавиатуре предостаточно.

И все.

2 лайка

Для тех, кого кикают - неужели у вас нет знакомых в игре? Согильдийцев? Так тяжело договориться на один из вечеров отбить кап?

А вы добовляйте таких кикальщиков в друзья по нику (там подтверждения второй стороны не требуется) и ждите пока они не начнут собирать патьку в ключи. Если они постоянно занимаются киками посонов то вряд ли запоминают ники. Присоединяйтесь к их ключу, а там уже после запуска по желанию руиньте им ключ. Просто “тупя” или сразу сказав что “вот вам эдики за экспедицию”. Как вам время позволяет в общем.

8 лайков

Какой-то долгосрочный план мести

Кикнуть могут по нескольким причинам, а такие тоже попадаются частенько.
1.Игрок тупо слакает. И мобов не бьет и азерит не собирает.
2.Игрок один куда-то убежал от остальных двух. Дохнет по кд, остальные двое своими силами убивают мобов и собирают азерит.
3.Персонаж настолько слабо одет, что не наносит существенного урона, но и азерит не собирает, вместо того чтобы остальные занимались только убийством мобов.

Выбирай кто из 3-х ты. Просто так не кикают никогда. Очень-очень редко, попадаются нервозные психо-личности, эти могут.

Лайков: 1

Вот это прям моё любимое из серии: попал в неприятную ситуацию - всегда виноват сам. И что самое смешное, сам же потом и говорит, что «очень-очень редко» всё-таки человек ни в чем не провинился. Верим и надеемся дальше в «справедливый мир», ога.
Отдельно по пунктику о плохой одетости персонажа - в рандомные экспедиции ходят ВСЕ в любом шмоте, в любом спеке в зависимости от своих предпочтений, кикать за неодетость в рандом пати для отбивания капа раз в неделю - это какой-то отдельный вид недалёкости.

3 лайка

Сочувствую панде и локу. Здесь явно кик с целью насолить, раз челики ходят в пати друг с другом или из одной гильдии. Грустно, что такие отбитые личности встречаются.
Сама только один раз встречала странного человека, который раза 3 пытался кикнуть хила из экспедиции, которая проносилась быстро и легко. Исключение не подтвердила, так и прошли изначальным составом.

2 лайка