Кирии колизей

Хочу поделится опытом. Пока только в мудрости.

  1. Калисфена.
    Берем Пелагия со снаряжения “башмаки глашатая”. Приковываем ее 2кой “Узы претендента” и юзаем 1 “Испытание веры”, жмем 3 “Бой с воспоминаниями” берем щит. Повторяем по кругуу. Когда она приковала 3мя цепями жмем 5 “использовать экипировку”. Важно! Демажить ее только через 1 и под щитомс 3йки. 4ку “Выброс” не жмем в этом бою потому что мы стаем очень уязвимы в этом бою.
  2. Эктра.
    Берем Пелагия со снаряжения “Ограждающее кольцо”. Стаем у колоны приковываем 2кой и юзаем 1. Убегаем за колону жмем 3 берем щит. Дальше жмем 1 и лосаем за колоной. Когда призывает пауков выбегаем с колоны жмем 5 (щит со снаряжения) и потом 4ку “Вырос” демажим ее убиваем пауков. Потом о5 приковали, 2 раза “Испытание веры”, 3йка щит. Когда призовет пауков приковываем 2кой паучков бежим к другой колоне. Ждем кд на 5рку и так же “Ограждающий щит” и демажим 4йкой.
  3. Альдерин и Мин’ир.
    Самый изи босс. Берем Пелагия. Со снаряжения что нра, но советую “Флакон безмятежности” так сказать защита от ошибок. Фокусим только Альдерина. Приковываем его 2кой демажим 1кой. По кд юзаем щит с 3йки. Отбегаем от стрел и вихрей.
  4. Нууминууру.
    Сложный гад. Берем Клею. Снаряжение “Флакон безмятежности”. Подбегаем к босу жмем 2ку. Он призывает пикси жмем 3ку и прыгаем туда где больше всего заспавнилось . Жмем на них 1. Босс получает урон когда мы убиваем пикси. Важно! Босс призывает огненых писки которые кастуют взрыв который ваншотит! Их нужно фокусить они умерают за 2 удара Клеи. + Есть пикси которые дают щит на боса если у вас толпа обычных советую их убить потом пикси со щитом. Когда набирается 100 енерги жмем 4ку тогда прыжок с 3ки стает без кд.
  5. Малодушный Коринф.
    Хз как этого гада убить.
  6. Изломаный кошмар.
    Берем Пелагия. Со снаряжения “Выкованая духами эгида”. Приковываем боса 2кой, демажим 1кой, собераем зеленые цветки, не наступаем в войд зоны. На 2й фазе жмем 3 берем щит подпускаем боса в мили жмем 5 (щит со снаряжения). 4рку “Выброс” не юзаем в этом бою.
  7. Тран’тиок.
    Пелагий с “Выкованая духами эгида”. Начинаем бой с убийсва урн. Нужно убить 2 под каст “Полное уничтожение” прожимаем эгиду. Добиваем урны и демажим боса по кд юзаем на себя щит с 3йки. Босс будет пускать круговое аое которое сильно демажит, но там будут пустые сектора старайтесь пробегать через них. На каждый каст “полное уничтожение” жмем эгиду.
  8. Безумный Мортимер.
    Хз как убить. У меня забагался на Миканикосе. С робота вылетел не он, а мой персонаж что дало возможность просто продемажить за 20 сек боса :smiley:
  9. Атанос.
    Пелагий. Экипировка любая. Демажим 2, 1. Не попадаем под мощный удар (Бьет сектор перед собой . Если попали может сбросить вас с арены) Не попадаем под мощный топот (дает аое вокруг себя в мили зоне) Не попадаем под рывок (Целится в игрока и делает в него рывок и если попал сбрасывает с арены). Когда начинает перезарядку (закрывает 3 стороны щитом) стаем в незакрытый сектор и кастуем 4ку “Выброс”.
  10. Азаруукс.
    Пелагий с “Флакон безмятежности”. Приковываем 2кой, демажим 1кой по кд жмем щит с 3йки стараемся убегать с мили. Набиваем енергию и под каждый призыв адов жмем 4ку “Выброс” и так по кругу.
14 лайков

пока не дошла, но яростно одобряю, что их вздрючили!!! а то они там расслабились

бедный Пелагий так страдал :sob:

Коринф изи босс для пелагия. Я его для ачив проходил, не убивая сферы. Я проходил с фрост новой, но можно и с флаской, ботами или киком, тут уже по выбору. Самое опасное у коринфа-телепорт в центр и каст 3 аое. Под него надо обязательно шилд держать. По ходу боя он тпшится за колонну и ресает хп. Чтобы стопнуть, надо просто убить сферу анимы, которую он жрет, но это не обязательно.

Мортимер тоже пелагиеим убивал на ачив. Настакивал дебафы от босса, стоя в лужах и юзал щит перед 9 стаком. Тут снаряжение тоже особо не важно, можно с любым. Тактика - собрать 3 тела в одном месте и прожать ульту.

Ты бил в испытании мудрости?
Даж с шилдом каст 3го аое ваншотит. Когда он портнулся за стену и его не бить он за каст ресает хп с 10% до 100%.

Я имею ввиду бабл от абилки пелагия на 9 сек (3кнопка). Да, первой сферой он фулл столб ресает, но чем больше он сфер съел, тем меньше хп ресает. Я его убивал просто стоя афк, когда он жрет.

Интересно :thinking: потестим.

Не работает.

Ресает фул хп каждый раз.