Кистевые дела

вонзил. видео выше я кинул :slight_smile: можете глянуть :slight_smile:

Лайков: 1

я в каком-то фильме видел, как убийца, чтобы показать своё мастерство, кинул шляпу (толи котелок, толи цилиндр) и ею отсёк голову гипсовой статуи :slight_smile:

Лайков: 1

Пират на то и пират,что дерётся тем что добыл и с чем умеет обращаться.Кто то украл саблю и дерётся саблей,кто то ружьё,кто то дубинкой с гвоздями,там правил по вооружению особо не было.

А романтизировать пирата до калеки с банданой ,двумя повязками на глазах,крюками вместо рук и палками вместо ног,которому на плечо постоянно срёт попугай и бедолага от цинги орёт бессвязую брань,это уже извращение.

В конце концов в пираты шли не от хорошей жизни, и по сути хорошее снаряжение мог позволить только капитан и его ближайшие шестерки.

Да легко угодить,уже могу будучи воином затрансмогать топор в посох/копье и получить анимацию удара посохом/копьем. Так почему бы не трансмогать дагер в кистевое?Просто как такового выбора то получается и нет,любое оружие имеет какие то выборы под трансмоги,вот одноручки в кистевое можно трансмогать.

Опять же повторюсь,что порицаю именно привязку способностей под конкретное оружие.

Пожалуйста,дайте ссылку где я могу об этом почитать.

А в остальном эта игра всегда отрицает любой реализм во всём,а выдумывают его уже чисто для себя игроки.Но по сути это сказка,где происходит невозможное в логичной точки зрения и игроки выдумывают двойные стандарты.Там у них видите ли реализм должен быть,а когда до другого доходит,то у них волшебный мир,фэнтези и игромех начинается.

Нет в этой игре ни капли реализма,что не раз доказывали неадекватные поступки сюжетных персонажей ради “красивого момента” или просто для сюжета,существование знаний и технологий которые внезапно забываются вместо того чтобы наращиваться в производстве.Ни логики,ни реализма в вов нет.Это просто антилогичная красивая сказка.

2 лайка

У нашего пирата как минимум есть довольно богато украшенный пистолет и аборджный крюк. Он не нищук какой.

Сейчас есть,раньше не было.Это должно как то мешать трансмогать дагеры в кистевое?И опять же это вызывает вопросы о том почему у роги нет РДД спека завязанного на пистолетах,но не об этом речь сейчас,а о свободе трансмога. Можно уже голышом бегать,а дагер нельзя ни во что трансмогать кроме дагера,хотя ограничений в этом нет,что доказывает трансмог топора в посох,где полностью меняется анимация автоатак.

2 лайка

Привет. У меня колящая шпага и рубящая сабля.

Угадай, что Джек делает шпагой?)

был какой-то блюпост, но я не знаю как задать запрос в гугл, чтобы быстро его найти. а листать десятки страниц на ммочампе ради такого лениво :stuck_out_tongue: