Кистевые дела

Собственно, был же движ, мол в 8.2 разбойникам, специализирующимся на скрытности дадут возможность трансмогрификации кинжалов в кистевые. Все заглохло? Или где-то была информация что таки сделают сей апдэйт?

2 лайка

Это выглядело бы абсурдно.

Абсурдно выглядит твоя шляпа, а кистевыми клинками тыкать под ребро - это эффективно и красиво :sunglasses:

15 лайков

Это не шляпа а капюшон.
У роги разве есть “удар под ребро”?

Ну, технически, ребра же есть и со спины, так что думаю, удар в спину тут применим.

3 лайка

а как же ассасины с их клинками и скрытым убийством с спину?

а с помощью этого кистевого можно даже косплеить Альтаира :slight_smile:
https://ru.wowhead.com/item=154315/ржавый-стальной-коготь&bonus=4777:1532

Лайков: 1

где?
Тут возможно(!) история как и с многими “ожиданиями” которые близзард почему-то “внезапно” не вводят - это было вбросом или предположением, но в голове закрепилось, что это будет :smiley:
Вроде ничего подобного не было :thinking:
комбаты раньше(мб и ща) могли из мечей(и аналогичных по скорости) трансмогать в кастеты. Или может даггеры могли…Последний раз я таким занимался в 2.4.3(

Лайков: 1

В том и дело, что у остальных спеков все ок с трансмогом, только стэлс куцый и ни во что не может.

Лайков: 1

Как бы кинжал и кистевое совсем разные оружия. Кистевое даже держат по другому) Не говоря о методах использования. Одним колят, другим машут как россомаха)

если я не ошибаюсь(не могу ща проверить) трансмогать кастеты ты можешь, как аналог мечей из-за их скорости атаки. Кинжалы трансмогаются только в кинжалы(монк же не может с даггерами бегать)

Это понятно, просто в начале года было прямо несколько новостей по этой теме, что данные ограничения думают убрать. К слову, в тех новостях например было так же и про снятие ограничений с некоторых ранее недоступных к трансмогу предметов, типа кинжалов-бутылок, ичсх, они реально с патчем появились в доступе.

Лайков: 1

ассасины колят и вспарывают своим скрытым клинком. но по факту это больше кастет, так как закреплен на руке.

Есть в вове кастет пивная кружка, как ты себе представляешь вспарывание пивной кружкой? Мне кажца это было бы не очень удобно)
А если дать возможность трансмогать кинжалы в ту кучу разной хрени которая есть в варике под названием кистевое, то это будет жесть)

чекнул на вовхеде.
кастеты 2.6
мечи 2.6
кинжал - 1.8

Новости на закате легиона-старте бфа чекал - не видел ничего подобного)

Риддику это скажи, да. Он такое с кружкой делал…

2 лайка

Ээх, закосплэить бы Риддика)) я уже вижу лысый монк, в очках, и с кружкой…

Лайков: 1

примерно так

Лайков: 1

Че делал? Вонзал кружки между ребер?) Или тупо ударил ей по лбу

А почему вот не затрансмогать бы дагеры во,что то кроме дагеров?

У посохов и копий тоже тоже автоатака и стойки не как у мечей/молотков/топоров,но чёт вполне себе трансмогается.

Просто у той же леквидации вообще варинатов для трансмога кроме дагеров нет.Мне пришлось спекаться в комбат чтобы наслаждаться разнообразием трансмогов оружия.

И вообще вся эта привязка спеков к определённому оружию полное ублюдство. Мне вот в ЛК было по кайфу бегать одноручным мечом и кинжалом за рогу в скрытности.Думаю вары не отказались бы бегать с одноручками в фурике или хотя бы иметь возможность их трансмогать или фрост ДК вновь с удовольствием бы взяли в руки мощный двур.

Ни к чему эти ограничения, пусть каждый дерётся держа в руках то,что хочет,а эффективно это будет или нет уже не важно.Кому надо тот соберёт себе бис обвес,а возможность носить или хотя бы трансмогать оружия можно оставить просто для радости.

3 лайка

ага…пират с ножом…

близзы уже писали, что ограничение висят ради здравого смысла(как выше писали - чашкой особо не поцарапаешь) и это вполне обоснованно. Любишь трансмог? не гоняй в мути/сабе . проблема чтоль) Всем не угодить)

Лайков: 1