Клакси

Привет.
Надумал тут прокачать репутатсию с богомолами клакси.
Делаю дейлики каждый день. Есть ли какой способ ускорить протсесс?
Знаю что с рарников падает жетон на повышение репутатсии на 1000. Только сколько я не встречал этих рарников всегда падают жетоны других фрактсий но не клакси. Какое время респаунта у этих рарников?
А еще где лучше фармить жуткий янтарь? За час ковыряния богомолов в округе я получил 4 янтаринки.

Для рарников “зандаларский военный разведчик” и еще какой-то “зандаларский…” надо облетать почти всю Пандарию. У них определенные точки спавна раз в пару-несколкьо часов (деталей не знаю) Да жетоны падают но на различные фракции в том числе и на Клакси. Но за этими рарниками много кто охотится. Иногда даже приходилось биться с противоположной фракцией за право выжидать рарника на месте.
Я же еще нацеленно не качал репутации Пандарии.
Как вариант копить баджи с Путешесвий во времени и покупать на них жетоны репутации во время Путешесвие во времени: Пандария.

Лайков: 1

Если есть время и лишний хайлвл персонаж, можно поставить его на точке респа https://ru.wowhead.com/npc=70096 и время от времени логиниться (к сожалению, респ у него неровный, 30-60 минут), с него больше жетонов падает.

Лайков: 1

Спасибо, посмотрю и там =)

Пандарские фракции иногда хавчик заказывают. На ферме в Полугорье можно вырстить овощи и сдать. Кажись я видел пару заказ от клакси.
На столбе возле фермы должен висеть листик с заказами фракций.

Лайков: 1