Классика с нуля сегодня

Привет, появилось желание посмотреть наконец на классику. Играю с бк, т.е. для меня это практически новый опыт. Есть нубские вопросы, просьба ответить опытным знатокам:

  1. PvP не боюсь и даже приветствую, понимаю, что на прокачке буду огребать, вопрос - насколько часто (т.е. жив ли сейчас ганк и аутдор PvP на Пламегоре) и как быстро можно одеться при стабильном онлайне, чтобы давать отпор персонажам 60 лвл в текущем среднем гире.

  2. Насколько сложно будет попасть в рейдовые составы? Все уже укомплектованы и одевать никто никого не станет, или есть текучка кадров и стабильный новичок еще может куда-то вписаться?

  3. Хочется и на мир с квестами посмотреть, то есть режим экскурсии тоже важен. Может, с этим желанием лучше сразу на Хроми, или особо мешать не будут?

  4. Есть ли кроссервер с бургами на бг? Я альянсер, как себя ощущает ру-Альянс на бг? (это просто для информации, фракцию /язык менять не буду в любом случае).

Знаю, что были похожие темы, но они уже где-то далеко внизу и там не все из моих вопросов. Спасибо за ответы.

Особо не вчитывался.
Начинать можно, никаких проблем с попаданием в состав гильдий/пугорейдов не будет. Тут остались убежденные фанаты(т.е народу практически нет) и всем не хватает рейдеров, любого свободного оторвут с руками. Пвп хватает, но опять же, чаще всего на прокачке это заряженные твинки с чантами

2 лайка

А новые гильдии появляются? Есть шанс найти коллектив, с которым можно повайпаться в молтен коре?

Появляются. Но с учётом что некоторые классоспеки рекрутят уже на 55 уровне и одевают сразу в ЗГ/БВЛ, желание вайпаться с нубами в ОН выглядит как-то странно.

Нарм? Что за слово?

10 ранг это быстро одеться? Ну-ну :slight_smile:

это у вас на мего сервере ну-ну ))))
на хроми можно делать по катке АВ в неделю и апать по рангу в неделю до 8

Не правда, не оторвут . Я когда пишу го пати ,мне отвечают что у меня плохая репутация и пати не дают . Так что народ зажравшийся , мб только на пламегоре так , не знаю

Ну в этом плюс отсутствия кросс-сервера в аутдоре. Если ты сам создал себе репутацию “нехорошего игрока” то это твоя вина :thinking:

Привет.
Одеться будет достаточно легко, т.к. во многих гильдиях ребята на 90% одеты в самый лучший для них шмот (с рейдов) и тебе будут доставаться практически все шмотки на твой класс, если не брать в расчёт условные тринкеты и бижуху, которые выпадают дай бог раз в пару недель
Текучка кадров, именно на пламегоре и если судить по лфг, где часто флудят о наборе в гильдии - имеется. Практически на любую роль и любым классом тебе удастся попасть, разумеется есть исключения
На мир с квестами ты конечно посмотришь, но и выше ты писал, что приветствуешь WPVP, так почему бы не побегать на экскурсии огребая от противоположной фракции?)
Особо мешать не будут, но ближе к лвлу 50-му встречи с каким-нибудь 60-й рогой или варом, которые 100% захотят тебя убить - не избежать)
Про кроссервер на бг уже отвечали, удачной прокачки)

2 лайка

Как раз в это время и забросил своего перса на Пламегоре, ибо уже задолбало с кладбища бегать. Все же хорошо в актуале сделали, если убивают в пвп то ресаешься сразу, а не бежишь через всю карту к телу. И так от мобов можно отлететь, а тут еще и другие игроки вдобавок. Это то что в классике откровенно подбешивает.

5-6 кд не самого напряжного фарма. Не так уж и сложно.

Чтобы тебя не принимали с такой формулировкой, этож каким неадекватом себя показать нужно было? Хотя ладно, я даже примерно догадываюсь.

1 раз не зашел в дискорд , вот это я неадекватище

Многие играют по 1-2 часа в день, часа 3-4 в рт. Это не самый напряжный фарм для людей, которым заняться нечем, кроме как пол дня в игре сидеть.

Неизвестно какая взаимосвязь тут, но углубляться не буду.

Дело не только в дискорде. Ещё ты слабый игрок, не умеешь стрелять транквил шотом, умираешь без плащика и плачешь на форуме поливая какахами людей, что тебе справедливо не дали лут. Из аддонов тебе мозгов хватило только мобинфо установить, викаурас для тебя темный лес, поэтому ты в его создателя тоже какахами кидался. Слава о тебе бежит впереди тебя. Продолжай делать красиво.

Сейчас бы требовать какие то левые аддоны. Такие как вы, требовальщики и губят всю душевную игру. Это игра и играть в нее надо так как нравится, а не так КАК НАДО.

5 лайков

Повторюсь , гильда “Испытание временем” кидает людей на шмот , не ходите с этими неадекватами ни куда если увидите их в рейде .

Так надо или не надо?

4 лайка