Классика умерла

К большому сожалению, даже на таких серверах даже при введение кроссервера геенас, шазра и других, мир абсолютно мёртв, очередь на всг составляет в данный момент времени 1 час, с пяти часов дня было сыграно всего лишь пять бг, зг не могут собрать уже три часа, весь онлайн составляет от силы человек 200, очень горько осозновать что любителей классики так мало

Лайков: 21

ожидаемо, пройдёт время кто то вернётся, но это вряд ли, медленная смерть

11 лайков

Все норм. Тбс хайп пройдет и классика оживет

10 лайков

Не оживет. Куча спеков хоть как-то заиграла только в БК. Мета классики гораздо злее и уже, чем мета БК.

62 лайка

Там уже стянули 150 человек в один клан, о чем речь? Причём это явно не случайные мимокрокодилы на волне хайпа залетевшие

2 лайка

В Классику будут скорее поигрывать, а не играть на постоянной основе.

13 лайков

Да, ты прав. Чтобы в неё играть, нужно как-то обновить экспириенс игроков. Например ввести дуал спек или стоп опыт, или список собранных групп. Тогда народ снова начнёт левелинг

Лайков: 1

я понимал, что из классики будет отток игроков огромный, но не настолько, что топовые сервера как геенас и шазра даже при кросовере, будут никому не нужны

Лайков: 1

Просто представь свежевкаченного персонажа 60лвл на Классике.
Кто с ним будет возиться там и водить повсюду одевать,
когда у абсолютного большинства оставшихся гир на уровне «угрожающие намерения в сторону Наксрамаса»?

4 лайка

ТС не подумал о том, что сегодня 1 день препатча и все ломанутся туда.

18 лайков

Там сейчас пусто, потому что все (даже те, кто остаётся на классике) банально пробуют бк на вкус. Это просто ажиотаж, который пройдёт, и игроки смогут взглянуть на обе игры незамутненным взглядом и сделать осознанный выбор

3 лайка

Там т3 парни в городе стоят. На классике пустовато, но нереально уютно сейчас. Люди друг друга поддерживают и много общаются. Некоторые уже даже начали паровозить новичков жестом доброй воли

Лайков: 1

не думаю что в классике что то будут менять, ибо процент игроков который вернется ничтожно мал по сравнению с будущими дополнениями

Ну так тем более

ребята пожалуйста скажите а пвп пул будет идти по кроссерверу или по серверу не могу понять вообще

По-моему там сейчас на все кроссервер. Люди даже в один клан с разных серверов вступают. Но я не могу знать наверняка

Классика умерла

Она и не рождалась.

4 лайка

Погоди. Но ведь любителям классики не нужен никакой БК? Зачем они туда полезли учитывая что там 0 нового кроме талантов. Ладно бы сегодня был день открытия портала, но ведь нет. Со вчерашнего дня не изменилось вообще ничего кроме баланса и механик которые и так все уже пробовали. Меж тем в бк играется около 60 альтераков и очередь туда 5 минут, а на классике… бесконечное ожидание альтерака…

6 лайков

Ты забыл про расы. Как оказалось, любители Classic обожают эти две новые расы (даже на Хроми в первой локации коз не протолкнуться было после запуска, столько шаманов в одном месте я ещё не видел).

9 лайков

добавления паладинов в орду и шаманов в альянс. а также добавления профы. давай ты свои агрессивные настроения будешь не на меня выливать, дружок пирожок, ладно?

Лайков: 1