Классика умерла

В том, что в интернете опять кто-то не прав и что-то делается не так, как кто-то хочет

Ну а поговорить? :slight_smile: Но класс дискуссии слабоват, очень быстро сливается на прямо поставленных вопросах. Все уходит в личные ощущения, которые с реалом вообще не пересекаются. Короче - НИЗАЧОТ :slight_smile:

3 лайка

Зашёл в игру, онлайн 19 человек за орду на РУ вкладке.
Может подскажет кто, на каком реалме ещё есть жизнь?

За Орду ощутимо меньше онлайн, чем за Альянс сейчас. Но 19 что-то очень уж мало, может время неудачное. Я последний раз заходил за Орду - было 37 игроков.

Реалмы - объединенные ру-вкладки, кроме Хроми. На Европе ± также.

Простите что вваливаюсь,что за тема с трансфером, откуда она вообще взялась?

Сливают, точнее пытаются слить все серверы классик эры в 1 пвп и 1 пве. Ру комьюнити как обычно упорствует :grinning:. Пиратика а истерике, непонятно почему, но все равно её жалко. Она по горячности такого себе навыдумывала что по-моему подписку отменила. Как то так дела в этой теме.

Всё это классно, НО!..как же " непреодолимые технические трудности с русским языком"?

Выпилят вообще к едрене фене?

Русского я так понимаю больше не будет.

Радикально Близзард, радикально.
Если конечно соответствует истине.

Инфы о закрытии серверов нет, но нечто подобное я наблюдал во время релиза ру локализации. Бесплатный трансфер, плюшки, и в итоге закрыты варсонг и стоунмаул. Тут обратное направление но смысл тот же. Я Оле и Плаху перетащил уже. :sunglasses:

Варсонг в конце концов с шадоумуном расселили принудительно, здесь пока добровольный подход, пока…

Также, как и сейчас - на EU с английским клиентом. Это трансфер на EU со всеми вытекающими.

А вот насчёт чата хз, вряд ли на EU оценят «Серега с ДР» и линк спелов/вещей с добавлением названия заднего прохода в /4.

Лайков: 1

На Америке можно играть с русским клиентом,кстати)И так же линк названий будет на русском идти.Так что непонятны эти их “непреодолимые сложности”

Лайков: 1

Этот самый линк и придумали на европе, внезапно, ещё до всякого руоффа. Ах да, ведь на евросерверах играют исключительно наикультурнейшие белокурые европейцы с учёными степенями не ниже PhD, которые и слов то таких знать не знают. По любой европейской стране ежели идёшь и спотыкаешься на улице, то люди подбегают, деньги в карманы засовывают, в губы целуют, предлагают выпить, породниться.

Лайков: 1

Голубоглазые еще! Все! Поголовно!

Классика не умерла. Я влюбился в Пиратику :3

2 лайка

Видимо у тебя ковид,только полное отсутствие обоняния может объяснить тягу к такой каке )

3 лайка

С этим вопросов нет, вопрос в том, собираются ли они ликвидировать обособленную РУ группу серверов как таковую и влить её в европейский кластер или же , внезапно, "непреодолимые технические трудности " исчезнут и все смогут играть на ENG сервере, но! Со своим клиентом, как мне и хотелось со времён покорения Крыма и Очакова?

это было бы офигенно