Классовые квесты

Всем привет, решил прокачать себе охотника, до этого ниразу не играл за этот класс, так вот мне стало интересно, есть ли какие то классовые квесты на получение экзотического пета или что то подобное, типа как зеленое пламя у чернокнижников?
Уже плохо помню, но во времена классики была цепочка на лук.
В каком-то патче ее благополучно вырезали)

Сейчас ничего такого нет.
Эпических квестов на приручение эпических питомцев нет, есть только эпическое ожидание респа давнонеэпическихпитомцев.
Сайт со всеми питомцами.
http://www.wow-petopia.com
05/11/2018 14:12Размещено Джиодин
Эпических квестов на приручение эпических питомцев нет, есть только эпическое ожидание респа давнонеэпическихпитомцев.
Сайт со всеми питомцами.
http://www.wow-petopia.com
Спасибо
Шта???не совсем эпик,но есть.для бма пет Гара, по гугли.
05/11/2018 19:54Размещено Эридоша
Шта???не совсем эпик,но есть.для бма пет Гара, по гугли.
А на 120 левеле с ним норм будет бегать? Или лучше будет приручить какого то обычного пета с актуального контента?
А на 120 левеле с ним норм будет бегать? Или лучше будет приручить какого то обычного пета с актуального контента?

Посмотри в армори питомцев Эридоши, примерно такой комплект будет на все случаи в игре.
Дух зверя «танк» - +5% хп и активный отхил раз в 30 сек.
Гончая недр - БЛ (героизм), +10 к пассивному самоисцелению
Ящер - +5% к скорости передвижения и приказ хозяина (снимает замедления) раз в 40 сек ВРОДЕ
Водный долгоног - даёт возможность бегать по воде и ещё что то)

Из моего предпочтения Дух зверя 99% времени со мной, если нужен бл то призываю кошку или гончаю недр
И если я все правельно помню то на 60 лвл у тебя появится способность приручать экзотических питомцев. так вот в твоей дружелюбной соседской столице Штормград есть распорядитель полетов с право от него должен быть стог сена с яйцом, если по нему кликнуть то появится дух гипогрифа которого можно приручить.
Если что-то напутал исправьте)
поддерживая авторов выше, охота на "редких" петов удивительные квесты. Ждешь по часу++ ,отходишь заварить чаю,а уже какой то хитрый коллега приуспел)
06/11/2018 03:00Размещено Джиодин
И если я все правельно помню то на 60 лвл у тебя появится способность приручать экзотических питомцев. так вот в твоей дружелюбной соседской столице Штормград есть распорядитель полетов с право от него должен быть стог сена с яйцом, если по нему кликнуть то появится дух гипогрифа которого можно приручить.
Если что-то напутал исправьте)
все правильно, но яйцо можно увидеть на 110 лвл вроде