Классовые маунты для твинков в БФА

Итак, знающие, прошу ответить на мой вопрос. Моим мейном прошел весь Легион, включая маунт. Твинки других классов, какой минимум они должны сделать чтобы получить доступ к цепочке заданий для маунтов? Просто хотелось бы узнать, есть ли вещи, которые можно сделать один раз на аккаунт, а не повторять с каждым новым классом…

Пройти цепочку на расколотом берегу за этот класс. Если ты закрыл цепочку, к примеру, охотником и получил маунта, то новый созданный тобой охотник уже будет иметь этого маунта. А маг, например, не будет. Магу нужно проходить фулл цепочку для получения классового маунта. Итого, твинком тебе достаточно апнуть 110 уровень и лететь на расколотый выполнять цепочку. Благо, она сейчас короткая, за несколько часов в принципе делается (при условии, что вторжение легиона подвернется под руку сразу)

4 лайка

А разве компанию класса не нужно проходить?

Для открытия классового маунта нужно:

  • Пройти цепочку классового оплота полностью.
  • Пройти сюжет Расколотого Берега полностью (если вы не прошли сюжет оплота класса ваша история закончится на 6-й главе).
    В конце цепочки Расколотого Берега после выполнения последнего задания и получения достижения), там же (на Расколотом Берегу) появится задание на классового манта.
14 лайков

Спасибо за ответ, ребята.

Спасибо, Хоргул! Также добавлю, что удобнее всего проверить, что осталось выполнить на сайте:

Удачи в получении новых игрушек, питомцев, а также средств передвижения за выполнение классовых оплотов!

3 лайка

Я также хотел добавить эту ссылку но увы не могу этого сделать. :sleepy:

Если я получил ачив ** Проникновение в Гробницу**, то мне на новом классе все равно весь сюжет этой ачивы выполнять? Или же хватит компании оплота класса?

Если желаешь пройти на новом классе оплот и получить маунт+звание, то нужно заново будет проходить 14 глав (или сколько из там) расколотого берега

хочу уточнить. то есть для получения маунта (без звания) мне нужно пройти только цепочку классового оплота?

Смотри, там сначала идут квесты. Потом стопаются, и нужно сходить получить ачивку на расколотом берегу (выше она написана, именно тем персонажем, что проходишь оплот). Дальше квесты продолжаются в оплоте

Лайков: 1

На сколько помню, для звания надо цепочку оплота, а для маунта еще надо расколотый берег сделать

А полеты в Легионе надо открывать?

Для Альта нет, если мейном делал(а) первопроходца. Ночнорожденная

А делать сюжетку островов? Т.е. столпы созидания собирать?

чего то ты обломался мальца,у меня на втором друиде нет классового облика!

Сходи получи, в комментариях написаны координаты

https://ru.wowhead.com/spell=231437/%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%B4%D0%B0#comments

Год 2021 конец лета а класовые мауны в Шадовлендс ещё не получены

Лайков: 1

сейчас что-то изменилось под конец 2021 года? нужно кампанию оплота и цепочку проникновения в гробницу пройти?

уже прочитал, что проникновение в гробницу шарится на весь аккаунт. ну что ж, хорошо