Классовые сеты вернутся в 9.2!

если ты не понимаешь, о чём речь, то делаешь вывод, что человек неадекват.
знаешь о чём это говорит ? о твоей неадекватности.

выше я привёл числа про то, что уже известно.
и предположил, что сет бонусы сетов дадут профита хотя бы не меньше, чем это дадут самоцветы, бонусы которых уже известны на птр.
предположение вполне логично, если учесть то, что давали раньше сеты.

если уж даже про пойнты не понял, на полном серьёзе, то всё совсем печально у тебя с логикой.

топовый гир ключей, который сейчас 226, - без кд ?
отличные у тебя знания игры.

Адекватный человек принимает тот факт что он может быть не прав и обладая логическим мышлением приходит к этому выводу видя и сопостовляя доказательную базу с своим мнением и видением ситуации

Я сам себя не могу назвать человеком который с лёгкостью принимает ситуацию в которой не прав, пару раз мне доказывали что я не шарю, и я с лёгкостью принимаю факт того что был не прав,да это не приятно, но это факт с каким спорить нельзя. Из последнего это то, что пушка влияет на урон всех скилов персонажа, адекватный человек видя доказательную базу примит тот факт что он не прав, а не продолжит воевать с мальницами.

Всем бобра.

Лайков: 1

и почему же ты так не поступаешь в данном случае ? )
он, кстати, тоже не поступает так.
вон в случае с пойнтами, например, он прекрасно видел доказательную базу, но поржал над ней, проигнорировал её, и считает, что это всё бред.
так кто тут неадекват, получается ? )

Адекватный относительно чего и не адекватный относительно чего?Человек заранее бьет тревогу и в принципе он прав.Близы намудрили с ковенантами,но вмногим было пофиг.А так самое просто решение это ввод новой валюты за которую можно будет апать сетовые куски даже с лфр.

Бьет тревогу относительно чего? Относительно сетов которые не понятно как получать и не понятно с какими эффектами будут?

Я могу знаешь че предположить? Ну слухай

  • Сеты легендарок могут быть доступны в продаже, за стигию или аниму
  • Сеты могут быть разными, с разными эффектами и не все шмотки будут лежать в рейдах, а в тех же ключах.
  • Куски сетов могут быть доступны только в пвп аспектах игры( покупка за хонор или че там еще у них) . Так эта чооо мне ищо в пвп штоле играть чтоб быть крутым в ключах!!! ДА ЛАДНО!!!
  • Рейдовые куски сетов будут лежать не только в мифике, но они будут так же лежать в ЛФР, нормалах и героиках. Т.е. один и тот же эффект на разных лвл шмотках. Различия будут только в статах шмотки а не в в эффекте.
  • Куски могут лежать в мировых боссах

Я могу вообще предположить столько всего что не будет относиться к реальности что мама не горюй, с фантазией пока все окай.

Назовите мне хотябы 1 сезон когда один из двух ( трех) аспектов игры, был абсолютно автономным.

Весь контент так или иначе пересекается. Всегда это было, есть и будет.

Так в чем тревога то?

Что вообще за сеты? Какие вообще бонусы?Какие вообще усиления? Что вообще будет? Как уже выше сказали где симы, сравнения, скалирование бонусов от мифических мощщщщных сетах. Где это все.

Я так же могу бить тревогу о зомбиапокалипсисе.

Апать сеты до уровня мифика который ты получил из лфр? может тебе сразу на почту выслать топовый шмот что бы ты не чувствовал себя ущемленным потому что не дотягиваешь до того уровня в каком можно получить эти куски.

Ленивые вы люди, вам бы ничего не делая и сразу же в топ. Что бы быть ничем не хуже тех кто тратит на игру по 6-8ч в день, при вашем онлайне 30 минут пылесося локалки.

2 лайка

не читать ответ на свой вопрос, потом задавать его, и отвечать вместо меня так, как самому удобно, чтобы поржать над ответом.
это верх адекватности, конечно )

и это вывод из всего, что я писал.
при том, что я прямым текстом даже писал ровно противоположное.
да ты точно адекватный, ага.
ещё и псевдопсихологию развёл, про мой психотип что-то там вывел. смех один )

Ты какой то дикий,Хотя наверно это твой первый аддон раз ты так рассуждыешь про сеты и тому подобное или бфа только начал.Хотя нет наверно с середины бфа.Какие аспекты пвв и пве и в какую сторону пересеклась?Ты можешь не бред писать,а равернуто высказать свое мнение?

Вчера аккаунт по наследству достался, шэрлок.

ну оно и видно