Классовые сеты вернутся в 9.2!

это не синонимы, если ты не в курсе.

то, что ты был не прав, говоря, что нет разницы в максимальном уровне ключей не для топов, между гиром с применением рейдового, и гиром без.

я и не клоун.

думаю, несколько уровней ключей. может быть 1-2, как ты сказал.

это точно. ты то считаешь разницу нулевой, то считаешь её не нулевой, то снова считаешь её нулевой )
скучно.

Ладно, давай в последний раз. Сокеты и сеты не станут супер - пупер усилением. О том, что там будет 0 прироста никто не говорил, а если ты сам себе это надумал - это твои проблемы.

Закрывать ключи можно будет и без них. Сейчас есть куча механик, которые не особо то и нерфятся гиром. Хоть обмажься сокетами, сетами или чем угодно. Брокер на тиранически, в той стороне тебя даже в бис гире покарает, если ты не умеешь молнию передать нормально.

Ну так и в чем проблема. Заучишь тактики, придумаешь стратегию и закроешь + 1-2 в шмоте из ключей.

Да ладно? Сейчас добывается 226 гир с пвп, бисовый медальон для многих классов. 233 оружие? Ты же тут распинаешься о разнице гира

Разница для не топов будет в руках. Сейчас тоже требуют мета классы/ковенанты, но успешно деплитают 16-17 ключи.

ты и говорил, что кап уровня ключей для меня будет одинаковый )
однако, потом заявил, что разница будет в 1-2 уровня.
этого достаточно )

у тебя с логикой проблемы )
точно так же можно заучить всё это и в рейдовом шмоте, и получить всё ту же разницу в 1-2 уровня.

и эта разница сейчас небольшая. не проблема.
будет гораздо больше. а это проблема.

смотри выше про проблемы с логикой.

Я тебя спрашивал про Симы билли. Где они? Опять же. Слотов с сокетами - 5, у некоторых классов леги в 1 из 2 слотов с сокетами. И по поводу они не сделают - вообще запросто. Как было с 4+2 в легионе у некоторых классов, а некоторые не могли себе такое позволить.

Это у тебя с логикой проблемы. Ты же не хочешь ходить в рейд, а не я и пишешь про «если бы да кабы». Я не упираюсь в математически непроходимый ключ. Хочешь быть эффективным - занимайся всем контентом. Не хочешь - страдай.

Лайков: 1

я не Билли.
симов нет.

выше я показал, в чём проблемы с логикой у тебя.

снова пример проблемы с логикой.
речь, как раз, о том, что лучше игра будет, если не создавать эти страдания никому не нужные.
ну, кроме нелогичного тебя.

Нет никаких страданий. Не хочешь - не ходишь. Шмот из ключей позволяет закрывать ключи? - позволяет. Так что проблемы ты сам себе создаешь. Или ты хочешь без кд лутать гир с сетами/сокетами для ключей ещё и чтобы он был конкурентноспособен в других активностях?

Я тебе привёл пример шамана с 1 шмоткой из рейда(героик книгой, которую можно заменить на подменыша/рубин), который закрывает топовые, на данный момент ключи) ты думаешь в 9.1 для него что то изменится? Или ты думаешь, что состоя в методе он не может себе позволить собрать 233 куски?

Вот и отлично. О супер-пупер приросте разобрались.

Лайков: 1

да, разобрались.
он будет.
естественно, если близзы ничего не изменят в своих планах.

ещё один пример проблем с логикой.
это никак не следует из того, что я говорил.

да.
в 9.2 с сетами ещё больше.
если он не будет рейдить, то от топов он отстанет.
причём, ты сам же это выше и сказал про разницу в 1-2 ключа.
правда, это у тебя чередуется с нулём, так как проблемы с логикой )

снова проблемы с логикой.
не многовато ли ? )

да, не хочешь - не играешь.
нет никаких проблем. у меня.
проблемы не у меня, а у игры.

У игры проблем нет. Проблемы к тебя с вымышленными Убер приростами

Братиш. Проблемы с логикой у тебя. Потому что я тебе показываю примеры людей, которые закрывают топовые ключи в среднем уровне шмота из ключей. А ты про мифические приросты без Симов.

Сейчас не отстаёт? А потом отстанет ок-ок(вспоминаем, что Симов у тебя нет)

Лень искать, но выше ты там отвечал про несколько комплектов под каждую активность и что в шмот из ключей будет конкурентноспособным в рейде.

Ладно, я заканчиваю тебя доставать) хорошего денёчка.

нет, у тебя, как раз.
в неумении считать.

логика тебе не подсказывает, что эти люди в 9.05, а не с самоцветами в 9.1, и не с сетами в 9.2
тема не про 9.05, а про то, что ожидается в следующих патчах, судя по птр и по заявлениям близзов.
то есть, проблемы с логикой у тебя )

нет. сейчас разница не составляет даже 1 уровень ключа.
потом да. разница будет больше 1 уровня ключа.

но заявлять то, чего я никогда не говорил, зато, не лень.

Не писал нигде?

Тут выяснили, что Симов у тебя нет

Ок,ок. Но Симов у тебя нет.

Да ладно? Серьезно? Как посчитал?

Лайков: 1

да, не писал нигде.
хз, зачем ты цитируешь не то, о чём говорил ты.

я в курсе, я тебе это сам сказал.
от того, есть симы у меня, или их нет, зависит твоё умение считать ? шедевры логики от тебя )

ну, головой.
как люди считают, по-твоему ?
калькулятором ещё воспользовался, было дело )

Это так не работает. Ты не учитываешь ни один фактор кроме чисел.

Да ладно, а шмот из ключей будет на уровне хм рейда и это, по твоему, неконкурентоспособность? Так у кого проблемы с логикой?

Без симов - это все гадание на кофейной гуще.

Все уже давно поняли, что ты просто хочешь топовый лут в ключах. К сожалению такое не планируется.

Так сказал, как будто их кто то ждал, щас бы сеты собирать конечно.

вся игра - это числа )
и да, если я начну ещё учитывать всякие факторы, типа психологии людей, то разница будет ещё больше.

у тебя.
я нигде не писал того, о чём написал ты, и из моих слов такое никак не следует.
а именно:
“Или ты хочешь без кд лутать гир с сетами/сокетами для ключей ещё и чтобы он был конкурентноспособен в других активностях?”

угу, сделать вывод о том, что бонус урона увеличит дпс, и посчитать, выйдет ли это, по-минимуму, за разницу в 1 уровень ключа - это гадание на кофейной гуще, ясно понятно )

Так сейчас лут без кд. А ты хочешь разделить и чтобы лут из ключей был конкурентноспособным.

Ключи не только дпсом проходятся. Так что не факт.

Ты сам то понимаешь что у него нет ни пруфов, ни самих чисел, ни сетовых бонусов вообще ничего кроме его уверенности в том в чем сам блииз пока сам не знает как работать будет что будет и какие бонусы будут. Все что он заявляет вилами по воде и сравнимо со спором есть ли инопланетяне и посещали ли они землю.

Итак. Он неадекват, многие уже знают и тупо не реагируют на него. Но ты же сам пытаешься доказать ему что он не прав приводя в пример то , что у него нет ничего кроме " я так щщитаю".

Вопрос. Тебе не жалко тратить время на человека которому не зхватает внимания ?

Лайков: 1

Да, я знаю. Начитан про поинты и все такое.

Тут ты прав, нужно заканчивать.

Тупо оставь его наедине со стенкой.

Он внимания хочет. Банально судя по тому как он активно отвечает и скурпулезно комментирует части текста других игроков.

Сюда же можно записать его поведение связанное с категоричным собственным мнение которое он доказывает до пены у рта.

Принять чужую точку зрения он не может, т.к. психологически уверен что прав только он, а это патология, в стиле я самый умный и я лучше вас знаю. Конструктивного диалога и спора с ним не будет. Он не признает альтернативную точку зрения а следовательно спор с ним это как минимум бесполезное занятие и трата времени.

Назвать его опытным игроком тоже нельзя, а следовательно весь его опыт это то что он думает, ничем не подкрепляя, в виде опыта.
Я тоже могу поговорить о ядерной физике , но дальше чем поговорить не смогу.

Я много могу рассказывать о психотипе таких людей , но если в кратце тупо забей и не корми его.

Лайков: 1

Да, есть такое. Думал может что то получится из диалога. Но видимо - нет.