Классовые сеты вернутся в 9.2

Ну вот опять вернут значит, они это любят. :smirk:

Глумление - это токсичность. А токсиков никто не любит.

Лайков: 1

Какое же кансерное высказывание про “интересные изменения”. Блин, вот бы сделали интересную игру с интересными классами и интересными способностями. И квесты чтобы интересные, а не убей 10 мобов. И визуал чтобы интересный, не скучный. Надо интересное вводить, понимаете? Интересные и хорошие изменения. Плохие и скучные не надо, надо хорошие и интересные.

8 лайков

Разве что другие токсики, не? :thinking:

Может мету вернут назад :full_moon_with_face:
И признают, что дх был ошибкой :full_moon_with_face:

2 лайка

Правильно! Вот мне нравится когда классовые сеты и абилки убирают-возвращают, и всем советую! И когда таланты между строчками тасуют тоже!

3 лайка

Как ни грустно, но многие этого не то, что не помнят, а даже и не знают xD)

2 лайка

Не. Другие токсики не терпят конкуренции.

Лайков: 1

Сет бонус воина от 8 вещей: мортал страйк всегда снижает лечение цели на 50% ваааааууу

Сет бонус паладина от 8 вещей: ваши активные способности теперь заменены на бафы. Каждый баф на 30 сек даёт уникальный эффект от автоатак. За раз может быть только 1 баф. Уууу крууута!

:smirk:

Лайков: 1

хорошо сказал, честно

Потому что здесь и сейчас нет смысла это расписывать, разве не ясно? Иначе выйдет стена.
Мыслей много, но если я и соберусь их выложить, то точно не на форуме. =)

И надо признать, что получается неплохо. Не будем уточнять кого и чем они привлекают, но по выручке этот ширпотреб выходит прилично.

Им плевать. И скажу больше - они даже будут рады что ты ливнешь. Им чем меньше ворчащих старых игроков, тем лучше. Все силы брошены на привлечение новой, нетребовательной аудитории.

Лайков: 1

по идее обещали в промежуточных патчах 9.х5, но походу забили. у орков, хуманов, нэ и форсакенов есть подходящий сет с фронтов. а панды тролли и дренеи (мужики) никому не нужны

Ну… Ворчать я не стану, а просто отменю подписку и буду выжидать 10.0 в надежде, что там будет лучше.

Немного не понял. А где “классовые” то сеты? Я нашёл только сеты под тип брони (ткань, кожа etc). :roll_eyes:

Здорово, буду ждать.

Лайков: 1

В 9.2 сеты. Мы не знаем, какая там внешка будет

Отличие классовых сетов от корраптов лишь в том, что коррапты можно выбирать, а сет какой сделали - такой и носи. Ну… может, у людей память плохая, не помнят как оно было, когда выходит рейд, а твой спек неожиданно никому не нужен из-за слабых бонусов сета.

Лайков: 1

У них и без сетов такой же баланс)

3 лайка

Я тогда потребую компенсацию за все потерянные нервные клетки!