Классовые сеты вернутся в 9.2

Недавно было интервью с Греком, где тот сказал, что сеты “вернутся в следующем приключении” как визуально, так и механически.

Вовхед:

Нубклаб:
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=29543.0

2 лайка

Крит
Поправил, спасибо)

Лайков: 1

Мне кажется или что то подобное уже создавали :unamused:

Круговорот классовых сэтов в ВОВ :crazy_face:
Позже опять уберут, потом опять вернут.

Лайков: 1

Ах, как хочется вернуться… (про классовые сеты)
Ах, как хочется ворваться… (про Вороновски)

Самое смешное, что народ пищит от восторга на Wowhead’е.
Нам возвращают то, что было фишкой много лет, вместо внесения интересных изменений.
“Чтобы сделать человеку хорошо, сделай ему вначале плохо, а потом верни, как было.”

Лайков: 31

Даже не знаю грустить или радоваться. Сомневаюсь что вернут как было, грек с легкостью испортит хорошую, проверенную временем идею.
Представляю сколько будет бомбежа когда не будет падать нужный кусок сета, рандом ведь никуда не денется.

в 9.3 понерфят их скриньте

Написано же “в планах”, а вы уже кричите что вернутся. Сами себе придумываете, а потом ругать будете что вас обманули.

Дожить бы еще до 9.1.

6 лайков

Мне ещё интересно чо там с расовыми сетами. По идее в 9.1 должна новая пара сетов расовых появиться, но пока нигде их не видно и не слышно.

4 лайка

круто,что сказать. Ждем 12 оттенков брони стражников торгаста

2 лайка

Да ну.
Мне не нравится эта визуальная фишечка кассовых сетов.
У монахов всегда все сеты были отстойные.

Может только хантам и шаманам норм будет, у которых и так по кольчуге грустно.

Со всех сторон такая себе новость.

Иногда кажется, что нынешняя команда разработчиков не пытается выстроить системы игры в единой логике,
А просто фигачит то, что может как-то привлечь игроков к покупке игрового времени.

а это правда что гэчинагучи главный фанат гачимучи?

Я играю только М+. И если бонусы будут слишком эффективны, что вынудит меня искать статик в мифик рейд и ходить туда по графику (то есть РТ) как на работу - придется покинуть игру… Надеюсь, близзы продумают этот момент, иначе будет очень печально.

3 лайка

в таком случае можно сделать чтобы куски выпадали так же в м+ высоких.

Самое простое было бы: просто отключить эффекты бонусов в М+

да ну,смысл. Вот ты потел,выбивал в рейде эти шмотки,а приходишь в мифик+ и они ниче не дают.
Хотя с другой стороны если ты рейдер то на м+ более-менее пофиг. Закрыл и забил.

Недавно же была нфа, что вроде Близзард хотят сделать бонусы экипировки для каждого типа контента. Для пвп свои бонусы, для рейдов сови, для М+ свои. В 9.1 вон вроде как камни специальные для рейда уже нашли. Думаю, будут отдельно бонусы и для М+, которые будут эффективны именно в ключах.

В пвп до Легиона были сет бонусы =/