Классовые сеты ПвЕ/ПвП

Близзард, я вижу, что вам не хватает времени и сил, чтобы вовремя внедрять то, что вы обещали к 9.2, потому решил предложить свой вариант, вы же 100% читаете наши РУ форумы)
ПвЕ Фурик:

  • 2/6 Уменьшает стоимость буйства на 10 ед. ярости
  • 4/6 Когда вы находитесь в состоянии исступления, ваша вероятность крит. удара повышается на 10%
  • 6/6 После использования Безрассудства вы до конца его действия получаете эффект “Кромсание”, который увеличивает вашу вероятность критического удара на 3% за каждые 50 ед. потраченной ярости. Эффект суммируется до 8 раз.

ПвЕ Армс:

  • 2/6 Поражая цель Вихрем Клинков, вы с высоким шансом можете вызвать у неё обильное кровотечение, которое нанесёт 6к урона за 12 секунд.
  • 4/6 Когда Казнь(Порицание) наносит критический урон, ваша скорость повышается на 1% на 18 секунд. Эффект суммируется до 12 раз, но время действия не обновляется.
  • 6/6 Уменьшает перезарядку способности Удар Коллоса на 5 сек. После использования Удара Коллоса ваша скорость и вероятность критического удара повышаются на 8%, а искусность на 12% на 12 секунд.

ПвЕ Прот:

  • 2/6 Если удар грома наносит урон минимум 3-м противникам, вы применяете его повторно.
  • 4/6 Если вы получаете урон, когда у вас осталось менее 50% здоровья, вы автоматически применяете Деморализующий крик. Действует не чаще, чем раз в 2 минуты.
  • 6/6 Уменьшает стоимость способности Стойкость к Боли и Блок щитом на 5 ед. ярости и увеличивает поглощение от использования Стойкость к боли на 100%.

ПвП общее:

  • 2/8 Дополнительно увеличивает прибавку к урону и защите от универсальности на 10% в ПвП
  • 4/8 Вы получаете пассивную способность “До последнего”. Если у вашего персонажа менее 30% здоровья, вы каждую секунду восстанавливаете 2% максимального здоровья и получаете 2 ед ярости.
  • 6/8 После применения Героического прыжка на месте приземления появляется разлом, который наносит 3000 урона за 6 секунд и замедляет всех противников.
  • 8/8 “Подрезать сухожилия” автоматически применяет к цели “Кровопускание” которое наносит 450 урона каждые 3 секунды в течение 12 секунд. Каждый раз, когда кровопускание наносит урон, вы получаете 5 ед. ярости.

Бонусы ПвЕ не работают в ПвП и наоборот.

Всё написанное мной дикая вкусовщина и просто мои мысли, которые я решил написать, т.к. на форуме варов пусто.
Мне интересно услышать ваши мнения по поводу того, каких бонусов не хватает варам в ПвЕ/ПвП, без шуток.
Фразы “Вар и так имба” не нужны, я и так боюсь покинуть тело раньше времени.

Можно свести всё к 2/6 Уменьшает стоимость кор абилки спека, 4/6 Получаете статы за что-то, что вы и так делаете в процессе боя, 6/6 Усиливает бурсты.

Единственное, что прям ван лав, это абилка с Пандарии, которая называлась Второе Дыхание и давала тот же бонус регена ХП при лоу ХП, что прописан тут, только без раги.

Да камон, столько фантазии вложил, а братья Вары просто забили(