Классовый маунт друида (решено)

Всем привет,

Закончила кампанию оплота класса друидов, и появился квест на расколотом берегу “Защитники армии погибели Легиона”, но Майев, что, по идее, должна дать тот квест, нет на месте, хотя на карте отмечено, что квест есть. В чем может быть проблема ?

Cпасибо, я читала тот пост. Оплотская кампания у меня завершена, единственное, что там осталось - кв на другой артефакт. Его, так погалаю, и не хватает ?

У Ремула в Оплоте есть задания, не связанные с Артефактом?

Нет, у него больше нет никаких заданий.

https://ru.wowhead.com/achievement=11546/
А это сделано? Просто Вовхед мог не обновиться, чтобы это показать.

Вот оно что… У меня не сделано ничего из этой ачивы. У Кадгара, в Даларане, сейчас есть только квесты “След эха” и “Союз фракций”, мне их и делать ? хд

Ээээ, судя по Вовхеду, Вы не умеете еще летать в Легионе? Тогда надо заручиться уважением фракций Расколотых островов. После этого у Кадгара на площадке Краса должен появиться нужный квест.

Я читала, на том же Вовхеде, в одном из комментов по получению классового маунта друида, что полетки в легионе не нужны… Значит, таки получать полетки ? То есть не полетки, а уважение фракций, и тогда Кадгар даст нужный кв на начало нужной цепочки кампании ?

Нет, не обязательно. Я просто думала, вдруг на этом персонаже ачивки отключены, и поэтому не видно достижения на уважение. Надо получить эту ачивку (на других персонажей уже не надо будет).

А как называется эта ачива на уважение со стороны фракций Расколотых ? У меня есть “Друзья на Расколотых Островах” полученное другим моим персонажем

“Друзья на Расколотых Островах” - это хотя бы 1 фракция.
Я спутала, надо, чтобы был выполнен этот квест https://ru.wowhead.com/quest=43341/союз-фракций

О! Только сдала квест “Союз фракций” и подсветился квест у Кадгара “Армия погибели легиона”, начало цепочки.

Спасибо большое за помощь и терпение!! Пойду делать цепочку, надеюсь далее проблем не будет хД

Ееее, и Майев теперь на месте :smiley:

Словом, вопрос решен

Успехов! :slight_smile:

Получила наконец-таки классовую сову йехууууууу! ^^

2 лайка