Классовый маунт охотника(бфа)

Как сейчас получить классового маунта на Ханта ,с учётом того что я пропустил легион?

цепочку класса и расколотых островов. как сделаешь острова - появится нпц с квестом около башни магов. тот еще гемор. я с неделю потратил на это все

Тоисть пройти фул оплот ,но рейды и полеты проходить не надо?а где начало квеста на расколотом?

Полёты не нужны.
Если у тебя апнутый перс,проверь с площадки краса в даларане, доступна ли полёта на расколотый берег.
Если нет, то кадгар там же должен давать квест.

А так варлок все правильно выше написал.
сам сейчас делаю все это добро на хате и друиде, легион застал только месяца на 4, и то магом играл.

самое долгое это выполнять задания соратников

Ориентируйся по ачивке “Проникновение в Гробницу”, как только все сделаешь, дадут квест на получение маунта.

В оплоте класса на доске выбрал крутогорье и отправили туда квесты делаться?и мне придется все квесты там выполнить(сюжетные)?и так в каждой локации?

Для получения достижения не требуется :

  1. Выполнять цепочки квестов на получение остальных артефактов вашего класса

  2. Выполнять цепочку квестов от Наару про Иллидана.

  3. Проходить цепочки квестов в локациях

Взято с коментов вовхеда. Можешь там смотреть если определенные трудности с квестами/ачивами/нпс и тд и и тп. В коментах очень часто подробно все разжевано.

https://ru.wowhead.com/

Нет, сюжетки в локах легиона делать не надо. Нужно завершить кампанию охотника и потом “Проникновение в Гробницу” на Расколотом берегу

Маунт не очень( и орёт он когда призываешь его.

Неделю назад закончил эпопею с маунтом. В легионе не играл, так что пришлось сначала получить полеты в легионе, потом уже все эти двойные проникновения в саргераса, оплоты класса и только потом классовый маунт. Ради хантовского маунта я бы тыщщу раз подумал, прежде чем все это ковырять

Субъективно.
Я в легиона на каждый класс маунтов сделал+расцветки, благо в счетчик на ачиву идут. После 3го сделанного маунта уже примерно понимаешь где и как наиболее эффективно делать квесты, поэтому проблема небольшая была.

Норм маунт. У дк перекрашенный нежить дракон с цлк с порой всра_тыми текстурками. Лучший, имхо, у пристов и монков.

Он на сову шемножечко похож

буквально на днях делала параллельно за приста, ханта и пала, до этого за рогу, делается без напрягов дня за три-четыре, можно было бы быстрее, но задания на столе сильно тормозят процесс, ибо выполняются минимум час, а их там несколько. единственная сложность может возникнуть при сборе пати на нападение легиона
маунты крутые. обязательно доделаю и остальных тоже, когда прокачаю малышей

Ну таки это сова и есть.