Классовый маунт

Всес привет. Вопрос такой, вернулся в вов, решил сделать цепочку наиклассовый маунт. Но не появляется задание поговорить с Амал’Тазадом.
Последний квест “оружие героя” Получил звание “владыка смерти” На этом все, кончилось. Объясните, а то не могу понять.

Сет собери и откроется квест.

Классовый? Спасибо

Какой сет. Нужно сделать достижение “Проникновение в гробницу” и закончить кампанию класса. После на расколотом берегу можно будет взять квест на классового маунта

Классовый сет. В него входи превознесения с помраченными)

https://ru.wowhead.com/patch-7-2-class-mounts

Лайков: 1

Не нужно для маунта сет делать. Там только кампания оплота и Расколотого Берега. Всё. Не пудри мозгу человеку.

Где сказано? Пруф!

Я гайд дал и там написано, собрать классовый сет!

Для получения маунта сэт не нужен. Нужно пройти линейку квестов оплота и расколотый берег все главы. Всё

Поздравляю, ты потратил время зря :smirk:
В гайде ошибка. Сет, даже в актуале был не нужен. Условия не менялись: Проникновение в гробницу + кампания оплота. Усë :man_shrugging:t2:

Правда, стоит отметить, что маунт ДК очень неочень. Был бы протодракон, а так…

Лайков: 1

Пруфы где?

Мне так тоже утверждали и пока я не собрал сет, квеста не было!

Пруфы? 3-м классам сделал в актуале, и еще 4-м в 8.3, во время застоя контента. Вот мой пруф. Если не веришь, пойди сам кому нибудь сделай, мне искать инфу лень)

Мне Расколотый берег в кошмарах снился)

Мне репа Помраченых, это был последний шаг перед моим маунтом!

Говорю же, зря фармил)

Лайков: 1

Вчитайся! Последний шаг!

:thinking:

Лайков: 1

С сурамаром репу не надо качать 100%, вот ссылка на англ. гайдец: https://www.wowhead.com/patch-7-2-class-mounts

2 лайка

Во, почему другие так не могут? Видим исправления с выходом 9.0. А у кого-то в 8.3 уже все так было!

Надо проверить. Близы любят подгадить, напишут одно, а сделать нужно много чего. Может смогу палом посмотреть, у него вроде сет оставался, до завершения.

Да я и в 8.2 делал маунты 2-м классам. А сет у меня только на роге, полученный уже в 8.3 :confused:

Какие исправления с выходом 9.0? Я тебе написал, что сет изначально не был нужен. А там написано, что гайд сделан в 9.0))

Лайков: 1

Сет не нужен был. Только репа с помраченными и выполненная цепочка Р.О.