Классовый оплот дх

Не могу попасть в оплот дх возле Даларана ! квесты вроде бы делал или не не помню помогите))) мой уровень 60

Ну ты немного конкретней опиши проблему. У тебя не появляется портал на платформе, или как? Или ты понятия не имеешь где он находится?

портала нету вообше

  1. Ты можешь посмотреть на Вовхеде всю цепочку квестов, может что вспомнишь.
  2. Возможно тебе стоит портануться туда во временной линии Легиона (через порт в Азсуну у Альянса, у Орды не знаю есть ли этот порт) и доделать квесты.
    Опишу схожую ситуацию, может быть поможет:
    Вообще не делал квестов на оплот шамана и хотел его открыть, но попав в Даларан через порт в Штормграде, Тралла не было у колодца и цепочку квестов нельзя было начать. Причина этого - потому что попадал в Даларан не в той временной линии, т.е. нужно было попадать во время Легиона туда, а не Шадоуленза, чтоб Тралл был на месте. Решение оказалось простым - нужно просто было использовать порт в Азсуну (т.е. это типо временная линия Легиона) и оттуда добираться в Даларан (а не сразу порт в Даларан) и Тралл был на месте и можно было открывать оплот.

можешь дать свой телеграм или дискорд я наберу

Нет спс, не пойми не так или я стар)), дискорда нет, а телега и прочее для работы.

та я бы узнал бы и все