Классы для пве

Поэтому тебя посадили на ДХ?
Это пуги, либо ты делаешь, либо это не делает никто, либо очень плохо. Ну и не стакали бы рейнжей, если было бы сложно - это касается топов.

Не, просто не было дх в гильде. А я вкачал второго чара дх ради рофла.

Было бы сложно что?

Играть, настакали бы варов и рофлстомпнули бы все. Стой бей.
ДХ нужен для де-бафа, вар нужен для бафа. Стакают только рог и то не везде. Поэтому задача немногочисленных мили - стой и бей.

А где в умозаключении “На милике играть проще и делать надо меньше” ты проследил умозаключение “На ренжах играть сложно”. Я же пояснил, ренж обычно делает больше, он больше страдает от перебежек ну кроме там бм ханта, на ренжах зачастую больше механик на босах. Соответственно на них играть сложнее. Но это не значит что сложно. Поэтому их и стакают, лол, все механики для ренжей. Были бы для миликов набрали бы миликов, но как обычно механик для миликов не завезли.

Нет их просто берут и поэтому приходится это делать - это что касается рейнжей. Мили тоже справятся, но как я писал они слишком много будут терять в овероле. Поэтому их нужно по минимуму. Никто кактус есть не будет. Роги - те да, их там настакивает где грязь можно/нужно развозить.

Ну ты говоришь глупость щас. У тебя хвост виляет собакой. Тоесть ренжей берут не потому что механики на босе для ренжей, а потому что ренжей много и им приходится делать механики.

Потому что рейнжами их проще выполнить. А не потому что для мили не завезли.

Ты просто не убьешь боса миликами. Я видел как челы траили шивар в 6 миликов, они не могли их победить физически. Хотя в 4совы 4 шп и 4 лока они падали за 10 пулов. Поэтому фраза - милики тоже справятся - нет не справятся.

Тоже самое и блокада - куда там мили? В какое место? Справятся на зергаче, поэтому я и писал, ты читай, они слишком много теряют.

Не знаю я пытаюсь тебя читать это очень сложно ты сам себе противоречишь. Ты пишешь что милики справятся но они теряют очень много оверол. Ну для меня это = не справятся. Формально да он может пробежать 50 ярдов побить моба и вернутся, но я смотрю с точки зрения здравого смысла а не формальности. Примерно такая же история была на собаке в ульдире ты банально не убьешь боса в 10 миликов из-за кругов, хотя формально они могут справится с этой механикой. Типо отойти от боса и переждать. А это значит босс для ренжей.

Я изначально это и писал вернись выше и перечитай, вон человек меня даже поправил по количеству времени. Что никто не будет тратить на боса в 3-5-10 раз больше времени и есть кактус, а стакнет рейнжей. 20 пулов или 220? Я думаю разница есть.

Я прочитал тебя с поста где ты сказал что у ренжей нет механик, и им сложно что-то придумать, что по моему мнению ровно наборот что я и сказал. А то что ты говоришь что типо грызть кактус не хотят убивать за 200 вместо 20, я тебе сказал ты впринципе не убьешь боса. Никак. Ни за 200 ни за 2000 пулов. Есть босы ренжовые, я привел тебе пример собаку, ты её даже сейчас наверное не убьешь всеми миликами. И таких босов на самом деле очень много и они такими остаются на протяжении всего рейда, мб в шмоте нового рейда когда у тебя там 40илвл овергир ты и справишся но это уже другая история.

Они не смогут создать механики, чтобы создать сложные условия для рейнжей, а не то что у них нет механик, это уже обсуждалось по 300 раз. Я просто не хочу 20 раз по той же колее ехать. Если что-то будет очень сложно для рейнжа, то это очень сложно для хила, а это вайп.
Есть сбалансированные боссы, где еще более менее, но такой 1-2 на весь рейд. Где рейнжу надо сделать шаг в сторону мили надо 33 перебежки. Вот и получается нахрен он нужен с такими потерями в овероле.
Пообщайся с другим, уже устал банальные вещи объяснять.

Блин куда больше босов где ренжу надо делать 5-10 шагов и милику 5-10 шагов, вот только ренж теряет дпс в этот момент а милик нет и таких моментов по 20 раз за бой. Ладно не смогут так не смогут. У тебя сомнительные выводы как по мне, но я не против если ты останешься при своем мнении.

Да, для рдд в рейде тоже не рай, как это некоторые представляют. Особенно когда нужно стопать каст на бурсте чтобы выйти из каках… Это как хотел чихнуть и не чихнул, представляете себе этот ужас?
Вон например, ЦН считался раем для миликов, а ГС же наоборот, полегче для рдд.

Да ладно? Ух ты, а лягушку словить во время меты? Класс. Ну да ладно. Я просто подустал от рейдов. Надоело бегать как угорелому - выйди/зайди/перейди и этот рейд последняя капля в моей чаше терпения. Закрою - не закрою, пофиг. Уделяю минимум времени и внимания. Игра вообще рейнж преффер. Меня еще в свое время звали в БК на арены знакомые и на мой вопрос, а какой собственно мли класс можно взять - ответ был никакой, в 5 на 5 только кастер кливы. Хотел РПБ - кастер кливы 2.3+ ММР, ну ё маё. Стою 24/7 в рутах, цилколе/фире стане. Когда танчишь на тебе постоянно 2 мути роги. В общем удовольствия просто море. Можно это читать как вайн, что угодно. Поэтому буду целоветь белочек, коллекционировать петов и ходить ключи/БГ.
Но ЦН да, дружелюбен был к мили, на половине боссов точно.

Поиграл бы ты кастером на какомнибудь токе из пандарии который каждые 5 секунд кикал каст глобалом. Вот это был адище. А милики там просто тунелили в боса покайфу.

Blizzard не могут в баланс классов. Вот это сюрприз)
Фигня (в плане баланса) которая творится в плюсах и рейдах (и пвп туда же) их устраивает.
Ты либо “классовая ветреная девушка” и каждый аддон/патч играешь метовой дичью, либо ты играешь с людьми которым не столь важен твой спек/класс)

Upd. И да, от “bring the player, not the class” они в не столь далеком интервью вполне официально открестились)

Даже не так, bring the class, not the player имеет место быть у них ответ был - то есть это официальная позция, то что стакают 5 рог или 6 локов норм. Вот их ответ был. Ну остальным остается ждать когда будут зергачи и их возьмут(но это не точно). А пока ходите ключики :ok_hand::+1:

Так самое забавное, те же классы что не берут в рейд, не берут и в ключи :sweat_smile: