Классы для пве

Не ну почему я допустим 10-й быстрее нахожу чем рейд на конклав. :grinning:

Мерзкий жрец, тебе все хиханьки да хаханьки. Тебя то точно в рейд/ключи возьмут. Даже ШП сейчас по логам топ. А вары?! Вары что?!
Фури середнячок, армс только на паках выдает, в соло донный. Ап 8 процентов говорили они. РАГИ НЕТ НА ЭКЗЕКУТ ФАЗЕ, толку от ваших 8 процентов. Как был в *опе после нерфов, так и остался.
Вот вопрос: нафиг было нерфить, если все было относительно нормально.
Дайте аое стан! Можно забрать масфир.
Пригорело чет, сорян

Я енх, это на форуме жрец)
Да у мили сейчас у всех пригорает

Ну энх хз, а вот элем шас неплохо заезжает.

Ну это не 1 рейд уже, в принципе, давно пора привыкнуть. До овергир зергачей с БЛ-ом многие босы пугами весьма сложно проходимы, если не настакают там ШП/афли каких-нибудь. Аватары, Шивары и прочие. Я вообще вечера по 4 просидел на каждом из них, пока не попадал в рейды где были одни рейнжи, хвала удаче.
Вот сейчас рейд 9 мили из 14 запланированных - хилы заходят посмотрят состав и выходят, я их понять могу - хочется просто пройти, без геморроя.
А каково людям в статиках - их просто сажают на замены. Нет 2-го нужного одетого? Сиди отдыхай.

Сейчас бы жрецом ныть на форму о метовости других классов) Все три спека более чем играбельны во всех направлениях (пвп/пве). А так, давно не новость, что баланса в этой игре нет и не будет. Играть кем нравится и не забивать себе голову.

из войд ерни выйти или аое вынести - ладно
я горю от другого. кастующая ваншоты букашка,со всех сторон одинаковая,не понять где у неё лицо,и есть ли оно вообще,это действительно то что нужно,бодрит

Лайков: 1

Напоминает наше освоение 2 босса в хм

  • Ну там такой типа пятилистник, оттуда летит копия, нужно поймать лицом, иначе ловишь дамаг
  • Чево? ( несколько пулов из испытания половина рейда не возвращается )
  • Понятно, зергаем монаха до испытания, пофик на это аое от феникса
Лайков: 1

А я там имун врубал, как-то аще. Как хорошо что у тебя есть имун. Столько страдал за ВВ монка…Ну и сегодня растахан понравился, что-то пул не пул и прогресса нет. РЛ покикал всех настакал 9 жирумкиных и оставил из мили 3 ДХ все, 2 пула и боса нет. Спс близОрт за баланс. :+1:
Ну или мастере и маргарите берутся баблодины, ханты или рогуи и в каску чистят все войдзоны по очереди - набирается 4 штуки - бам и нет. Че париться то?

Да чего вас опять нигде не берут то? Хожу в ключи вообще любыми пати, причем в 3 милли дпс даже чаще. Я(фурик), второй дх, третий рога или рпал и все норм. Единственное есть инсты где явно предпочтительнее например сова как в Святилище Штормов или полезен маг сковыванием льдом как в Золотой Жиле, но даже это все не обязательно.
В рейдах не знаю, особо туда не хожу, но больше опять от механики босса зависит, где то миллики лучше, где то рдд. Топ-гильдии вообще не показатель, они там за процентами гонятся, это ерунда все. Для всех классов контент закрывается в актуале, сейчас вообще пока народ массово одевается еще, статики то не сформированы под новый рейд часто даже.

Вопрос только в какие ключи ? Меня бдк с 1400(почти) рио и 398 илвл не взяли даже в 10-12 усадьбу, по причине того что со мной в пати вар 403 илвл 1200 рио. А вы там значит с ретриком и варом в патьки спокойно вступаете ? Забавно )

Лайков: 1

Ну вот только что бегал 11 Подгнилье, 11 Гробница, в пати из дамагеров рога, дх и я(фурик), во второй дх, прист и я, танки разные. Вчера в 12 Золотой Жиле был, из рдд только маг и т.д. По дпс у милликов в ключах все супер, мага обычно я передамаживаю. Ретри-палы в одинаковом гире меня обходят наоборот, с дх, энхами и рогами вровень идем, дамаги все вливают очень прилично, чаще наоборот в ключах рдд по дамагу слегка отстают.
Проблема дд-варов что мало контроля, поэтому их не особо берут. То есть класс просто ничем не выделяется в лучшую сторону, но сам по себе он и неплох, дамаги вливает много, хороший отхил с ударов, мобилен, в хороших руках фурик может выдать в ключах топ или близкий к топ дпс из-за сильного АоЕ.
Другое дело, что вара можно спокойно заменить без ущерба для группы на любой другой дпс класс, а вот мага или рогу или сову не получится. Но метовые сборки это уже для +15 ключей по моему, я на своих 10-13 чувствую себя отлично.

Да я же не о том говорил, что вар юзлес мусор, а о том, что пипол не хочет брать вара в ключи, даже если к нему вполне себе метовый танк прилагается, и меня удивляет то, что вара взяли ещё и в комбе с ретриком, который по сути тот же вар, но с бафом для хила ).

Дак я же собирал. ) Беру постоянно миликов, от энхов до рпалов и рогов, рдд больше 1 редко нужны в ключах вообще, и то сова или маг, в зависимости от ситуации. Вот кстати кому плакать бы в мификах, так это локам, они кроме спека демонолога не успевают раздамаживаться и все время отстают по дамагу от почти всех других дд классов в ключах. Зато в рейдах они топ в принципе. Как вот это сбалансировать я не знаю вообще.

Так с этого надо было начинать.

От лока зависит. Думал, что афли юзлес на паках, на прошлой неделе для закрывал жилу 10, так в пати был афлик, который выдал 18 к дпс суммарно за данж, при это на боссах там вообще космические цифры были. Я в ретри спеке 92 гир больше 15 к за данж не даю, а для кого-то такие цифры и в 380 гире не проблема. Руки, статы решают.

И меня инвайтят если прошусь тоже. Разумеется не всегда, но проблем с поиском группы я не вижу, редко больше 10-15 минут заявки раскидываю прежде чем кто-нибудь заинвайтит. Возможно, потому что шмот хороший и рейтинг неплохой для начала сезона.

У них утилити полезное. Врата кое-где позволяют скипнуть паки, бр, плюс безлимитный запас камней для каждого.

А чего милики на ренджей ноют? Почему они не ноют на рог и дх, которые вытесняют все остальные мили классы за ненадобностью? Вот какой смысл брать сурв ханта, например? В ульдире был хотя бы один босс, где таймера абилок совпадали с твоим кд. А без этого - просто бесполезный мусор в рейде.

Лайков: 1

Скипнуть паки рога может и в отличие от лока-везде где приспичит.
Бр да хорошо с другой стороны-не фига вообще дохнуть)
Как итог проще взять взять дд которому не нужен “разгон”,
особенно заметно на низких ключах,где лок тупо не успевает
кастануть.