Класс воин

Очень часто слышу,а точнее чуть ли не каждый день,что воины и армсы и фурики самый слабый милик в пвп так ли это кто что думает?

Я думаю вар очень силен в пвп.
Ломает кабину при должном скилле почти каждому

Зачастую даже самому себе

29 лайков

Играю на монке на рейтинге 1700+. если вижу фури война понимаю что он никогда меня или моего хилла не пробьёт. Если вижу армса понимаю, что его можно просто зафокусить и убить за 10 сек. Воин может из себя показать только c 2 гети’икку. А шанс заполучить 2 таких меча крайне мал.

Лайков: 1

Бегаю пвпв в танке, 1х1 не убиваем. Убивается все за исключением других танков, хилов, друидов и паладинов.

взорвешься как тыква перезрелая от любого не тупого вв.

О, пора аренить кажется

Поверь, ты будешь всех уничтожать.

Я боюсь пвп и через силу апал 1400 с винрейтом процентов 25

Макрос на чардж-кладбон всё еще актуален

11 лайков

Только если в сладких снах.

На данный момент очень силён в 3х3, после апа вара и нерфа главного врага в виде адк, теперь хорош в 2х2. Но на нём нужно больше делать действий чем на любом другом мили, т.к. на норм ммре за ошибки вара сильно карают.

Играя фурик с хпалом ты будешь бегать всю арену и пытаться выжить)) у меня все вв монки так делали

4 лайка

Может кто подскажет хороший гайд на армс вара? На пвп. На Оллмморпг что то гайд критикуется.

Легче самому найти свою тактику и свой стиль игры,чем смотреть всякие недогайды)

Ты лучше спрашивай о чем то конкретном, так как сейчас гайды дело не модное.

Спасибо, понял

Орган зайди на ютуб введи шайб воин китаец этого месяца там все подробно ) он глад 2400 так что есть смысл чекай , сам за дк почти взял 2200 думаю завтра апну

Уркудай хорошо понял, гляну его)

Думаю, что при наличие енхов, глупо претендовать на их роль в ПвП.

Если я тебе скажу что часто ломаю ВВ за Армса в 427 гире на 2,1-2,2 ммр с норм хилом, без единого пве куска, плохо прокачанной шеей и тупо с пвп тигелем, то что ты скажешь в ответ?