Класс для интересной прокачки

Актуален, но в коте быстрее а в сове маназависим сильно да и шмот в основном тряпки. Но зато разнообразие игры, а это тоже +.

тут возможно дело не в усилиях как таковых а в потраченных жоTIочасах а их надо в разы больше чем на лоулвльную прокачку.

Вар и рог. Конечно везде игра выглядит как “спам 111111”, но именно за эти классы более динамично чтоли… :thinking:

Очень не советую играть паладином. Никакого удовольствия на прокачке. Мое гораздо комфортнее играть варом тем же, чем паладином. Тем более если цель просто в прокачке

Лайков: 1

хант топчик для классики в прокачке энивей

Что касается ханта и звука выстрела, рекомендую аддон gun silenser, вроде так называется, там папочка sound кидается в корневой каталог вов классик, Не в интерфейс аддонс. И звуки баханья выстрела волшебным образом становятся выстрелом через глушитель. Очень приятно и комфортно. Рекомендую не только хантам, но и всем, кого напрягают ружья в пати с хантом. Сей аддон работает еще с оригинального бк.

Лайков: 1

вот за это большое спасибо…вообще искал , натыкался на тему где парень пытался вручную сам сделать это, но что-то у него не вышло, и я ,как-то, бросил пытаться решить эту проблему.
да я и не собирался фокусироваться, просто думал за кого сом стартовать, чисто пищу для размышлений.
Мне по кайфу играть так как я играю, а лейт…ну я со стороны на него посматривал - мне там делать нечего. Слишком много времени, слишком много ответственности, слишком унылый геймплей оч часто, из-за чего падает концентрация - как следствие - начинаешь косячить…ну такое…Я серьезно играю в ск2, вов мне чисто для души, травку пособирать, эмоций он дарит нормально при прокачке) А ендгейм…ну я бы наверное приложив охренеть какие большие усилия, смог бы найти себе компанию, которая разделяет моё видение игры, нубское конечно, но все же…мог бы…но найти еще и время чтобы регулярно со всеми этими типами всем этим заниматься…это нет=\

Лайков: 1

Да вы месьё знатный извращуга

3 лайка

Прокачка в соло за любой класс если честно скучная и хуже чем в соло рпг играх. Рекомендую даже не класс а найти друга напарника для дуо лвлинга.

А лучше нескольких людей с таким же РТ.

Лайков: 1

можно, насчет поиграть конечно хз, а чем то поделится всегда можно Xrestos#21428 батлнет батлтег

Ну дренейке с таким ником бы говорить…

Варлок - самый лучший класс, у остальных слишком много минусов. Вообще, это пушка - качаться в унылом вове вместо РПГ типа Скайрима.

Потому что надо качаться по гайду в проте через Освящение. Но это трудно и не для всех.

Таки попробовал я такой метод прокачки. Ничего хорошего сказать не могу. Бутылки из рта не вынимал. Может просто не могу вариант)

На ней надо было сидеть, раз уж ты паладин

4 лайка

Окау =( (10 окау)

Я в 19 году качался так. Вливал в ретри до печати и скорости бега, остальное в холи, как хил. Я люблю полезность, а пал чертовски полезен во всем. В инсах хилих, но не ролил шмот у тряпок/сов. Ролил дд шмот и топовые 2h(например колотуху с ульды) Хил шмот брал с кв/аука или не нужный никому с инстов. Все довольны были. Хилил хорошо, саппортил, кидал фридомы, бопы. Со мной пати могло позволить себе ошибиться и ни раз, мана резиновая, не сохну, как присты/друиды. В впвп, давал хорошенько по щам, проки пухи могли сдуть кожу/тряпку + отхил отличный. Советую так качаться. Ох черт, в сезоне начал за ханта, но хочется опять пала. Ещё раз повторю- он чертовски полезен, и все ему рады.

На прокачке да, полезность как у шамана. Но дальше нужно максимум 3 пала

Иии? Ну играй тогда варом их же надо штук 15 хD

Я смотрю, многи пишут, мол, роги не нужны - их нужно два, маги не нужны - их нужно три, паладин не нужОн - их нужно три. Это очень странная логика. Так ведь и набирается рейд, когда тех два, других три…
Или есть классы, которых нужно 10?

Лайков: 1