Класс который прощает ошибки

Это было на локалке, точно не помню какой, но меня реально сдуло в шв прям. Я думал что меня еще кто-нибудь из кустов под шумок бил или я среди его зверинца не заметил ферала, но нет это был только хант. Примерно 12 секунд. У меня ХП начало резко опускаться, я нажал шв в волка и бежать. Отдал перед этим стан тотем по Ханту, меня просто звери съели. Он видимо кого-то бил до этого ибо на зверях было 3 баффа от разрывного выстрела. Там не было каких-то прямо лютых цифр, я просто растаял

Фига у всех от дх горит :smiley:
Имхо класс который прощает ошибки это класс с отхилом, рпал, ферал, шп, дх все простит в овергире,а в нём вообще плевать кем играть

Ну все знают, что ретрики опэ.

2 лайка

Я щас не про опэ и тд, просто всегда можно отбежать/закрыться баблом и по хилиться, фералом удрать как ужаленый и вступить в бой с фул хп, за всеми ненавидимого дх такое не провернешь, овергир поможет конечно, до тех пор пока за стан не убьют. Короче гибридный класс прощает ошибки

чет меня дх не прощают, которые кикают в граундинг xD

Лайков: 1

Лоускильные граунды у тебя.

Лайков: 1

Иммун каждые 5 сек в твоей пве ротации не прощает ошибок, количество лича не прощает ошибок, 35% сейв на минутном кд не прощает ошибок, 40% урона тупо от корапта тоже ошибок не прощает. Вообще такой ювелирный класс, клеткой по хилу не смог попасть - все, рег некст катку, гг вп

5 лайков

а я че, я ниче, другие вон че и им ниче, а как я че, сразу вон че

Как раз таки класс который имеет встроенное в атаки(ну куда уж проще)исцеление, стабильно сломанный урон и кучу выживаемости прошает ошибки. У меня на личном опыте было кучу случаев когда дх сливает в молоко тринькет и блюр, ловит ходж под фулы и с 10% выходя с него за 2 секунды поднимает себе до 50%,а потом это уже не перебить. Так что уж простите, но дх это чуть ли не идеал для браиндед геймплея (тот же фурик только лучше в разы).

7 лайков

А я видел как ты с фул версой просто не умираешь в пвп,не вижу больших отличий в выживаемости от дх, если успею одеться в близкий к бисовому шмоту до конца бфа может поменяю свое мнение

Ну а тут вообще рукалицо:

Ну ты бы поиграл за ферала и посмотрел сколько кнопочек приходится тыкать для этого твоего “удирания”

На что вам дали 3 рывка, прыжок с меты, даблджампы и полетку что снимает до 80%хп при разргнанной хасте. Вполне нормальное явление когда имба пал жмет бабл, а дх вжух-вжух 2 рывка и тигелями(знаешь же что это? )себя хилят, +души от пуржа откалываются и 10%хилят(трейт).

Аргументированный ответ. Ну видимо ты не видел дх в фул версе… Стоп. Так они же ходят в фул гашинге, потому что им это никак не мешает жить и нагибать все живое спамя 1 кнопку(Удар аннигиляционного хаоса) и ловить с этой кнопки пассивный самохил + откалывать души для того же хила, и изредка поджимать блейденс с пуржем для еще большего хила. Ну просто лютейшая сложность, не прощает ошибок. Это не то что на ваших палах и котах флешки ФЕЙКАТЬ(ачтоэто?).

3 лайка

Ты не понимаешь, это другое, но у тебя же верса

Лайков: 1

Играл фералом,на много проще чем за дх,на демпе много выхиливает тигель и сферы? Обычно отпрыгивание за колонну 2мя рывками приводит к смерти за этой колонной

Причем тут вообще колонны? Мы про арену говорим? Если да, то тут вообще говорить не о чем. Дх в двойке на голову лучше всех мили(кроме рог).

Сохраняйте спокойствие, не начинайте травить парня, сходите на чекпвп, улыбнитесь, подышите, все хорошо

4 лайка

Я высказал свое мнение автору темы, ты зачем то начал мне писал, и уже начинаешь от нашего диалога слюни пускать в монитор судя по всему, правильно про тебя говорят что ты тот ещё токсик, помню как на турнире у виги ныл чтобы дх рагу скинул

Не понимаю как человек, что утверждает шо имеет опыт игры на гибриде и на дх может с серьёзным лицом говорить, что Ферал легче дх. Да легче дх только фурики(дапростятменявары), потому что там ну совсем уж топорная механика.

Ошибку осознал

Это мало похоже на диалог, у меня с креслом разговор конструктивней выйдет… Удачки.

Ты бы это, к врачу сходил, с креслами разговаривать, хотя дело конечно же твоё, всего хорошего

А то что я с дх разговариваю как с человеком тебя не удивляет? А ну да…

3 лайка

Хм… Ферал проще дх. Как жить теперь? Долбёжка одних и тех же кнопок меня заставляет задуматься о фурике, энхе и дх…аркан маг еще, но там кнопки жмутся не домажащие, а передвигаться грамотно надо (арканы с 80% хасты не в счёт).

У энхов много постороннего утилити, но механика с прокающим постоянно ударом бури туповата. Ибо если прокает ты дпсишь, если не прокает ты на дне.

Даже фдк интереснее в разы фурика и дх.

Вот честно. Дх это хороший класс. Серьезно, хороший. Но лично мне за него играть не комфортно. Первое что оттолкнуло - звуковые эффекты, второе… Это вар на максималках. Тупо способности имеют КД, 1 кнопка копит ресурс, две-три сливают.

Селфхил и мобильность просто лучшие в игре для мили класса.

Именно поэтому дх не любят. Он просто лучше во всем. Сын маминой подруги. Все что было сильным у других классов отобрали и дали ему. Манаберн и метаморфоза…

2 лайка