Класс который прощает ошибки

Про пурж не забудь. Для ретрика это головная боль вообще. (Как и для изи ферала)

Ну вообще пурж с 10 сек КД не так страшно, учитывая то, что я за шамана вечно пуржу нужный бафф в лучшем случае с второго раза…

А вот отхилил с него это дичь. + Взлетка… Она из самых раздражающих вещей в открытом мире, где деревья не являются препятствием

Скажи это стакам моей флешки и бопу. (Против этих летающих проффесионалов мой хпс падает раза в два только из-за наличия пуржа)

Удивительно что про рог никто не ноет, сидят что в 2с что в 3с в S+ тире, видимо уже все привыкли просто. :grinning:

2 лайка

Да ли бы мне все классы в овер гире опробовать, а так смотрю со своей низкой верхушки средне (в данный момент слабо) одетого игрока, при равном шмоте моё пвп проходило гараздо легче, за дх нет топовых вещей ты не делаешь пыщ пыщ и не хилишся, только и остаётся ману тырить и надеяться что твой хил это прохилит

Никто не ноет на рог потому, что дело не в рогах, а в кастерах с которыми они играют))))
Локи, маги, роги, хпалы в первых строчках популярности передают привет.

Роги предполагают понимание класса и игры, за них нужно отыгрывать, чо на них ныть то

2 лайка

Ну разные классы по-разному страдают. Меня тут Хант недавно пуржил. Стаки с пвп таланта на чайник… Я каст начинаю, а там 2.2 секунды… У меня полыхало. Правда он в итоге все равно сдох. Ибо нас двое было :smiley:

Всегда надо на кого то ныть, сейчас на дх, на старте шл опять на рог начнут

Ну я лично считаю рогов не менее ОПЭ чем дх, просто все к ним уже привыкли.

4 лайка

Есть такая вещь как потенциал класса, а есть минимально необходимые прилагаемые усилия. У рог и дх этот параметр отличается в n-цать раз

Лайков: 1

А вообще на самом деле большое количество 3с пвпшеров не очень довольны фотм-злоба геймплеем рог-маг тим. Если сравнивать с прошлыми сезонами, то в этом на глад рейт запрыгнуло кучу рог(С 2100 экспом прошлых сезонов) Интересно почему?
Просто от локов и дх горит во всех аспектах пвп и на любых рейтингах.

Лайков: 1

У меня есть все классы в лоу гире. Я скажу одно. Самый приятный класс на прокачке это дх. Просто пулит пачки и выносит. Фармить что-то дх тоже очень удобно куча аое и выживаемости. Посмотри на людей, спамящих о прокачке в вольной гавани. Там сплошняком медведи и дх.

Возьми условно шп и дх. И посмотри разницу.

Дальше могу предложить сравнить дх с:
Шаманом, паладином, ДК…
Любой маломобильный класс кажется инвалидом после дх. Дх это персонаж будто не из вов

Я качался на ферале до того как им дали аое кровотечение, и после пересев на дх, ох какой же это кайф заагрить пол локации и убить взглядом, сейчас фералом тоже хорошо аоешится.

За шамана не скажу, пал и дк не хуже ведь, за адк топовое аое, у пала сейвы

Я выкачал много персонажей.

ДК аоешит не плохо, но с выживаемостью хуже. Мобильность хуже.

Ферал мягкий очень. Аое у него норм только при наборе статов. Да и чтобы там аое ДПС хороший выдавать надо мозг иметь. Половина фералов ДПС умеет давать только в соло таргет.

Шаман имеет ограничение на 5 целей цепной молнией. Медленно фармит водоворот потом сливает на землетрясение. В плохом гире проще по одному загасить всех.
Шп без гира это ад просто какой-то. У меня есть шп в 445 гире с локалок. Азеритки какие попало и статы тоже. Я моим дх в 405 гире больше ДПС даю. И да, я знаю как дпсить пристом, он просто не домажит без нужных статов.

Серьезно были бы нормальные звуковые эффекты у дх и более разнообразный геймплей я бы за него играл. Он не сложный самое то для БГ и всякой дичи, которой я люблю заниматься. Но увы и ах. Мне жалко уши, а без звука я играть не могу.

Меня наоборот зацепила тема скверны, звуки, анимация, двойной прыжок уже на автомате жмётся, унылость класса явная, в пве можно и в лоу гире нормально себя чувствовать, а вот пвп без шмота особо ничего не сделаешь, тупая долбежка в таргет всегда шмотозависима

На самом деле, сейчас игру очень портят эссенции и коррапты. Определенные классы не были бы сильны настолько, насколько они сильны сейчас - без всего этого, исключение наверное варлок. Он слишком сильный, на мой взгляд, особенно 1-1, в чистом поле. Не должно такого быть, чтобы после нажатия пары кнопок от него нужно было убегать в далекие дали, иначе подохнешь

Челику свыше не лень стены текста писать. :neutral_face:

2 лайка

Завидно? :smiley: мне нравится общаться