Клинки Аззинота

Играю в WOW с бфа, найдется тут добрый человек который объяснит как всё таки получить трансмог клинков Аззинота?

Обязательно ли их выбивать или достаточно пройти рейд в путешествии во времени и получить достижение?

Выбить и надеть надо. Только потом рейд бт в таймволке.

Причем безразницы кто наденет две аззинотки и кто пройдет бт.

5 лайков

Благодарю! :pray:
Подземелье как я понял перезагружается в среду. И таким образом я могу прокачать несколько персонажей и тем самым обеспечить себе несколько попыток в неделю? И еще уточню по поводу последнего предложения, тоесть я могу надеть клинки одним персонажем, а пройти бт затем другим персонажем? Разные миры на аккаунте тоже прокатят?

Да. Надеваешь одним. Проходишь любым бт. И готов трансмог аззиноток на дх)

2 лайка

Спасибо!) Пойду искать клинки:D

Я левую найти то не могу)) на дх уже 4 правых)

Лайков: 1

наверное это очевидно, но ходить за ними надо теми персами, которые могут их взять в руки

2 лайка

Уже года три или больше на маге в банке левая лежит. :roll_eyes:

Мне тоже понадобилось много времени, чтобы их выбить и за это время на альтах скопилось много “правых” и ни одной “левой” долго не видел в боссе.

Стоит как тут уже написали ходить только теми, кто может их надеть, иначе как на маге толку от этого, увы, не будет.

Желаю удачи в скором получении!

10 лайков

У меня в банке на ханте обе лыжи есть, а толку =\

Простите за некропостинг. А оба клинка в руки должен взять один персонаж? или можно одним выбить левый а другим персом правый и защитается??

Да, один перс.

Лайков: 1

Я мечтаю о временах когда транс будет добавлять только из - за того, что ты выбил шмотку и нажал одеть. Пускай ты тряпка, а пытаешься одеть латы, но игра напишет “если вы пометите как одетую вещь, то она станет персональной и вы не сможете её передать другому игроку”. То сейчас у меня на локе куча транса падает латы, кольчуга, кожа и так жалко это продавать вендору. Просто ппц как обидно.

15 лайков

Странно все пишут что не падает левая, мне наоборот выпала с 3 раза левая потом ещё через 2 захода обе за раз, щас жду путешествие.

Выбил оба клинка, надел на персонажа, а трансмогрифицировать все равно нельзя.

надо в путешествии во времени еще раз убить, вот на этой неделе например

Обязательно надо убить Таймволк только после того как наденешь их? Убил таймвок, сейчас упала левая наконец. Трансмог не появился. Неужели ждать до июня?

Всё верно, такая последовательность.
Мне немножко завидно что только для клинков Аззинота сделали исключение для трансмога легендарных вещей с патча 8.3.
Хотел на своём разбойнике побегать с их могом, т.к что классическая что легионовская тандерфури уже приелись.

Лайков: 1

следующий таймолк в июне?

Вопрос такой, если выпали 2 азинотки (НУЖНЫЕ левая и права) есть ачивка, НО, на персонаже на СД орда, а сейчас играю на Альянсе Гордунни, могу ли я сходить в таймволк на этом дх, и получить трансмог или нужно обязательно на том дх, на котором есть выпавшие азинотки???