Клинки Аззинота

Всем привет!Хочу сделать трансмог Аззиноток на дх.Весь процесс знаю.Но вот в чем проблема. Когда убил первый раз Иллидана сразу выпала левая. А потом как отрезало… Пошел 6 месяц… Ни одна не выпала.Спрашивал у людей. Некоторым хватило 5-6 килов чтобы выбить 2 разные лыжи. Вопрос: Сколько вам понадобилось убийств Иллидана чтобы выпали 2 разные на одном персе? Просто у меня уже начинает пригорать…
P.s. Хожу по кд одним персом.

Я за луком хожу уже 4 месяц, хотя пока собирал трансмог шаману, 3 раза подряд полутал лук… азинотку правую полутал за это время хантом.

Еще с конца Дренора в банке у мага лежит Левая глефа. Н оя особо туда не хожу. ДХ в альтах нет активных. Да и не нравится Аззинтоки. Слишком громоздкие как и все боевые клинки, особенно на ЭК.

24 убийства иллидана = 0 мечей

Своим рогой выбил оба клинка за 1 месяц. Позже полетал уже версию клинков с Илюхи в путешествии во времени.

Потребовалось моему дк 15-16 траев для аззиноток.

У меня заняло больше года походов на 5-6 персонажах каждую неделю, успел собрать несколько левых рук и на одном персонаже правую руку, но ему не везло с левой рукой пока она наконец-то не выпала :partying_face:

Из-за этого отношусь к историям - “собрал, ходя одним персонажам за несколько недель” немного с долей скептицизма :face_with_monocle:

Все конечно возможно, но рекомендовал бы ходить далеко не одним героем для увеличения шансов получения.

Удачи в этом нелегком деле и надеюсь, что скоро повезет :+1:

2 лайка

По кд не фармила, но время от времени забегала дк и рогой. Безуспешно. За дх ходить не хотела из идейных соображений:) Потом пошла магом за трансмогом, выпала левая аззинотка. Психанула, перезашла за дх и пошла бить морду Иллидану. Выпала левая аззинотка. Пришлось за дх фармить, за 13 траев выбила и вторую.

Спасибо за ответ!Последовал вашему совету и подключил еще одного персонажа. Надеюсь что скоро мне повезет)

Комплект собрала с трёх килов, я тогда особо и не думала, что в этом есть что-то уникальное, на тот момент не много играла, персонаж один, понятное дело).

2 захода подряд. Хантом :poop::face_with_raised_eyebrow::thinking:

Выпала вторая глефа после 7-8 похода. Не считая походов которые оьрывались на оловине и так далее, но выбивал именно на дх. Ощущение что шанс дропа у них выше