Клинки аззинота

Надеюсь разработчики читают данный форум,хотел бы предложить обновить клинки аззинота, так как выглядят они устаревши, и немного великовато, у мурчидана более менее красивая моделька.

3 лайка

Конечно каждый день, особенно ру ветку внимательно читают.

10 лайков

их уже обновили 2 года назад, когда ввели возможность трансмога в них.

2 лайка

Как давно не знаю, но я с вами согласен их обновляли. Сейчас так вообще можно считать, что облик артефакта «огненный жнец» это и есть новая модель аззиноток. Так как Иллидан ходит с огненным жнецом.

Дабы не плодить темы, решил эту апнуть. Заранее извиняюсь, если не совсем в тему.
Товарищи дх, подскажите пожалуйста, твинком уж более полугода бегаю в БТ и выбил только 1 клинок. Это нормально и надо просто дальше задрачиваться или все же что то не так?
Ставлю эпохальную сложность рейда, в дропе клинки фигурируют.

Это нормально.

В БТ не было эпохальной сложности. Не заморачивайся с ними.

2 лайка

Тут как повезет…выбил оба с 12 траев…а ДХ за то же время только один залутал…
По умолчанию ставлю данжи и рейды на макс сложность и количество человек, а при заходе игра сама выбирает доступную сложность (для старого контента)

Если выбивать два разных клинка по одной штуке с разных персонажей - это засчитают?

Нет
Надо собрать и одеть 2 на одном персонаже

Первый клинок выбил на первом походе за дх, за вторым ходил около 1.5-2 лет, сделав в общем счёте 42 трая - и, как и смысл жизни в одном известном фильме, на 42 мне повезло.
Так что да, тупо катать, катать и ещё раз катать. Спустя походов 20 научился зачищать БТ почти вслепую - попутно мог даже книжку читать, разве что иногда путь корректировал.

Более того, за ДХ можно в главном зале (где двери закрыты пока не убьешь боссов в комнатах) по цепям залезть и спланировать на балкон “гарема”, минуя кучку боссов)

И уже близится таймволк в БК (в конце октября), в котором зарабатывается ачивка для трансмога азиноток)

Выбил за дк 4 захода еще в МоР