Клинки Ужаса Скрытый облик

Хочу открыть скрытый облик на клинки ужаса, который получается у Тримьярис и называется Эманация Ветров. Если я не играл в Легионе вообще, возможно ли мне получить их в БФА и что для этого придется сделать ?

в бфа можно получить все облики кроме тех что выдавали за Башню магов

Эманация Ветров

  • Для получения скрытого облика нужно добыть две его составные части: одни и вторые Путы Владыки Ветра. Одни падают с Вул’кана в Казематах Стражей, другие - с Даргрула в Логове Нелтариона.
  • Получив одни путы, станет доступен квест Путы Владыки Ветра (необходимо быть в специализации Головорез, чтобы нужное диалоговое окно стало доступно).
  • Сдаём необходимые реагенты и получаем скрытый облик.

Ну и естественно нужно получить базовый артефакт на Головореза

Базовый артефакт есть, две части выбил, но квест не дали

Лайков: 1

Первый же комент на вовхеде
Секретный внешний вид артефакта Клинки Ужаса под названием Громовая Ярость, священный клинок Владыки Ветра, можно разблокировать с помощью предмета Эманация ветров:

  1. Сперва понадобится 5 уровень знаний артефакта.

  2. Далее необходимо выбить 2 части будущего меча: одна из них падает с Даргрула, которого можно найти в Логове Нелтариона, а вторая с Вул’Кана, обитающего в Казематах стражей. Искомые предметы называются Путы Владыки Ветра. Выбивать их можно в любой последовательности: одна правая, другая левая. Читайте описание предмета. Также выбивается на любой сложности, в т.ч. в Миф+.

  3. Когда у вас в руках окажется одна часть меча, откроется квест Путы Владыки Ветра. Я не брал квест, когда выпала одна часть, а просто выбил сразу две части и полетел к Дракону Тримьярис в Штормхейм.

  4. Добываем вторую часть, если еще не выбили, после взятия квеста, а также берем с собой 10 шт. Инфернальная сера. Летим к дракону Тримьярис в Штормхейм.

  5. Открываем диалог и выбираем вторую строчку диалога:

Я не пытаюсь пленить Владыку Ветра.
6.Я хочу заключить с ним соглашение.*

Если Вы вдруг случайно выберите первый пункт, где Вы пытаетесь угрожать, то Дракон обидется на Вас и вы получите дебаф на 24 часа разговора с ним. Причем именно игрово времени. Выключить вов и забыть про дебаф не получится.

  1. Поговорив с драконом, дается квест Аудиенция у Владыки Ветра. Там же, рядом с Драконом появляется Владыка. Сдаете квест и получаете Эманация ветров

  2. Юзаете Эманацию и внешний вид сразу накладывается.