Клише, которое реально надоело. [Мысли в слух]

Ранс, что ты ворчишь как дедуля?
Твой ДХ начал свои приключения в Азероте недавно. Вот мой маг ветеран и глава своего оплота, чемпион и спаситель. Да, иной раз режет глаза, когда нас (ГГ) целуют пятую точку, но мне приятно, когда вспоминают, что я - верховный маг и ветеран Азерота.

Лайков: 1

По сути логично, чтоб прийти и просить что то ты должен представлять из себя кого-то, даже тупо в жизни приехав в другую страну, попросив аудиенции у правительства, если ты ноунейм пошлют. Ты должен представлять из себя кого то.

Ладно, Ранс, Малдраксус меня просто лицом в твою правоту ударил.
Я значит залетаю, радуюсь, что начинаю с общей толпы как новобранец, а потом

лично МАКГРАФ отмечает мое УМЕНИЕ и ТАЛАНТ после того как я разношу долбанеые приказики, а затем ВНЕЗАПНО сам ПРИМУС заявляет о моей ИЗБРАННОСТИ И НАДЕЖДЕ ДЛЯ МАЛДРАКСУСА, и тут я уже стою и лично кую клинок самого Примаса, а затем оказываюсь тем избранным, который все испытания Примуса пройдет и все откроет. Чтоооооо…
И это, Свет спаси, только вторая глава.

Бастион с его печками для барахла это даже не цветочки. Это легкая пальца над нераспустившимися бутончиками.

Впрочем, ничего удивительного.
Жди себя в роли спасительницы Арденвельда и единственной, кто может одолеть Денатрия.

надеюсь, к концу аддона дадут на локалочке сотворить пару-тройку ковенантов.

Порадовал рофл от принца. Вот бы у меня было 25 подобных тебе бойцов, тогда бы мы одолели повелителя. XD